Автор Тема: Полуграция Лора Tonus Elast против бюстье Rago?  (Прочитано 1300 раз)

ДмитpиК

• Гость
Приветствую всех любителей женского белья!

Хочу купить полуграцию для новых ощущений, но никак не могу определиться что выбрать: Лора Tonus Elast или Rago?

Лора Tonus Elast в три раза дешевле Rago, но пугает вид полуграции сзади.
Rago в этом плане выглядит намного лучше, но сильно дороже.
В общем и хочется и колется  :biggrin:

Помогите сделать выбор.

Elen F1

• Гость
Полуграция Лора Tonus Elast против бюстье Rago?
« Ответ #1 : 03 Июль 2016, 14:51:02 »

Помогите сделать выбор.

Мне кажется что лучше подкопить денег и взять полуграцию Rago. Приятные ощущения всегда намного выше от качественного белья чем от дешевого.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Полуграция Лора Tonus Elast против бюстье Rago?
« Ответ #2 : 05 Июль 2016, 04:40:09 »
Хочу купить полуграцию для новых ощущений, но никак не могу определиться что выбрать: Лора Tonus Elast или Rago?

Кроме указанных моделей, в интернет-магазинах женского белья можно еще встретить полуграцию Tribuna PG 530 по цене в 2 раза ниже Rago

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Igorek, Леся ЮГ

Оффлайн Flyer

У меня есть полуграция от Милавицы. Тоже ничего так, по ощущениям - лучше те что с застежками.

Оффлайн kakayatakaya

Приветствую всех любителей женского белья!

Помогите сделать выбор.
Лора Tonus Elast имеет функцию корректора осанки, поэтому у этой модели высокая спинка.  Из-за этой особенности и передней застежки Лора Tonus Elast будет почти незаметна даже под тонкой футболкой, а вот Rago c ее низким вырезом сзади и длинной застежкой сразу привлечет внимание.
 По качеству обе полуграции примерно одинаковы, но "Лора" будет более комфортна,  даже чашки будут прилегать плотно, если правильно подобрать размер. Вот что посоветовал бы, так еще докупить высокие утягивающие трусы, или даже панталончики вроде таких:

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Тогда все будет сидеть идеально.
 Раньше полуграции обязательно  носили в комплекте с поясом для чулок, и полуграция пристегивалась к поясу, или полукорсету...