Автор Тема: Какое женское белье хочется примерить мужчинам?  (Прочитано 6673 раз)

Наверное у всех присутствующих на форуме бывает так, что увидев какую-нибудь вещицу в разделе женского белья в интернет-магазине, понимаешь что эта вещица ну никак не подходит к мужскому телосложению. А все равно хочется ее тайно надеть на себя для получения острых ощущений. Но увы, физиология не та...

Поэтому предлагаю выкладывать сюда фото женского белья, которое не наденешь на себя, но которое возбуждает мужскую фантазию.

Для примера приведу белье под названием "Женская грация Infinity Lingerie".
В природе нет мужских торсов такой формы и пропорций, да еще и пышногрудых, чтобы эта грация сидела на них как на фото :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sereha, Леся ЮГ, Сюрлипопик

Оффлайн kolgotini

Да,очень хотелось бы примерить такую вещицу.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

смоль

• Гость
Наверное у всех присутствующих на форуме бывает так, что увидев какую-нибудь вещицу в разделе женского белья в интернет-магазине, понимаешь что эта вещица ну никак не подходит к мужскому телосложению. А все равно хочется ее тайно надеть на себя для получения острых ощущений. Но увы, физиология не та...

Поэтому предлагаю выкладывать сюда фото женского белья, которое не наденешь на себя, но которое возбуждает мужскую фантазию.

В природе нет мужских торсов такой формы и пропорций, да еще и пышногрудых, чтобы эта грация сидела на них как на фото :)
у Infinity все грации нереально возбуждают на примерку
только у нас фигуры не такие как на картинках

Кроме женского белья Infinity, также аппетитны для примерки некоторые вещицы от Lauma

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Сюрлипопик

aleksa

• Гость
Charmante Clpbs 881805
Нижнее платье с корректирующим эффектом на тонких съёмных бретелях. Великолепный бюстгальтер-балконет, со съёмным песочным корректором, делает линию груди необычайно соблазнительной. Низ изделия обработан широкой эластичной резинкой для более плотного прилегания.

не платье ,а конфетка.....  :blush:

Elen F1

• Гость
Мне вот точно не подойдет чёрный кружевной топ со шнуровкой. Но примерить вещицу очень хочется.

бобр

• Гость

эээх..... корсеты моя слабость))

Оффлайн ALEX

А ещё я хочу такое