Перейти к основному содержанию
Тема: Какое женское белье хочется примерить мужчинам? (Прочитано 14202 раз)

Re: Какое женское белье хочется примерить мужчинам?

Ответ #80
Что бельишко симпотичное, что девочки в нём тоже красивые... Я бы и бельё примерел бы и девочек тоже... ( надеюсь не вырежут)
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #81
Как прелестно смотрится!

Ответ #82
Оказалось интересно перейти из рекламы в какой то интернет магазин бюстгальтеров. Там кое что мне приглянулось до такой степени что появилась мысль поделиться увиденным здесь. Конечно на мужчинах это женское белье не будет смотреться как на женщинах - хотя бы потому что без сисяндров будет уже не то. Но кто сказал что нельзя просто помечтать примерить? Ну или можно для таких случаев купить силиконовую жилетку с сисяндрами.....
Если кому что из вещей понравилось в моей фотоподборке - пишите)

Ответ #83
Оказалось интересно перейти из рекламы в какой то интернет магазин бюстгальтеров. Там кое что мне приглянулось до такой степени что появилась мысль поделиться увиденным здесь. Конечно на мужчинах это женское белье не будет смотреться как на женщинах - хотя бы потому что без сисяндров будет уже не то. Но кто сказал что нельзя просто помечтать примерить? Ну или можно для таких случаев купить силиконовую жилетку с сисяндрами.....
Если кому что из вещей понравилось в моей фотоподборке - пишите)
Мне очень боди понравились.Все.И на второй фотке трусики.Так кокетливо пупочек выглядывает.

Ответ #84
классные боди.Как бельё.Но талию они не утянут.Для этого нужен тугой корсет.

Ответ #85
Мне очень боди понравились.Все.И на второй фотке трусики.Так кокетливо пупочек выглядывает.

Специально для kolgotini. Надеюсь это тоже понравится.
Если у вас есть накладные сисяндры + ракушка для маскировки дружка , то предлагаю помечтать как бы вы примерили этот купальничек)

Ответ #86
Специально для kolgotini. Надеюсь это тоже понравится.
Если у вас есть накладные сисяндры + ракушка для маскировки дружка , то предлагаю помечтать как бы вы примерили этот купальничек)
этот купальник и без ракушки можно носить, у меня примерно такой был. Теперь пользуюсь обычным из спортмастера. Зарядка в нем очень стимулирует.

Ответ #87
этот купальник и без ракушки можно носить, у меня примерно такой был.

Если хозяйство крупное то при таком размере и тугом натяге купальника (как у девушки на картинке) будет сильно видно, не?)

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама