Перейти к основному содержанию
Тема: Как отредактировать свое сообщение на форуме (Прочитано 2966 раз)

Re: Как отредактировать свое сообщение на форуме

Ответ #8
Спасибо профиль мой удалили(Gallant). Я хочу удалить  все фото с профиля Gallant. Слишком они информативным получились. Опасаясь что узнают меня по ним

Ответ #9
Спасибо профиль мой удалили(Gallant). Я хочу удалить  все фото с профиля Gallant. Слишком они информативным получились. Опасаясь что узнают меня по ним

Надо было сначала сообщить об удалении фото, а затем - об удалении старого аккаунта.
Как теперь искать фото с профиля Gallant, которого уже нет на форуме?

Ищите сами по форуму и нажимайте на кнопку "Сообщить модератору" в постах где нужно удалить свое фото.
Чтобы вам было с кем тут общаться, рассказывайте о форуме in-women в соцсетях и в комментариях на других форумах

Ответ #10
А что это за шифровка у меня получилась? Я же не Юстас.Хоть и отвечал ALEXу. :biggrin:

Это баг в последнем обновлении движка форума. Он возникает при редактировании сообщения, если нажимать на значок "Редактировать сообщение".
Чтобы изменить свое сообщение, используйте кнопку "Изменить", расположенную сверху сообщения - она функционирует нормально.
Где находятся какие кнопки показано на скриншоте.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: