Автор Тема: Мужчина хочет иметь женскую грудь - что скажете?  (Прочитано 14171 раз)

Оффлайн Серафима

по мед. показаниям тебе может посоветовать врач при диагнозе -гинекомастия,но перед этом он будет тебе 20 раз напоминать о хирургическом вмешательстве, делать анализ на тст ес и т.п. и вобще я скажу из опыта (большого) женская грудь в мужском весьма накладно (но не критично) к примеру летом,я например одеваю бюст под обычную рубашку,естественно все бретельки,косточки видны,но бюст балконет,поэтому через рубашку видна и часть груди, член прячу,обувь унеceкcовая..так блин и хожу, и с социумом,обращаются как к ж. отвечаю как ж. как м. так-же и отвечаю...и это намного трудней,чем я еще 3-года назад полностью выходила в ж....вот такое будет ожидать тех,кто задумал носить бюст постоянно в м. одежде
Это все понятно, но сильное желание чего либо, а в данном случае желание настолько сильное, что оно потупляет разум. Так что, если бы у меня под рукой были гормоны,без сомнений, они были бы использованы по назначению. Кстати, уважаемая оlga-t, может подскажете другие способы увеличения своей собственной груди хоть на немного? О пиве ни слова....

Оффлайн CD_Player

лифчик-то я всё равно ношу постоянно, хоть и тайно. Без него неуютно как-то. А  была бы грудь, была бы реальная причина носить его ни от кого не скрывая и не таясь. Так сказать, по медицинским показаниям: "то, что доктор прописал"
Если лифчик постоянно, то да, причина хорошая сама по себе. Но в таких промежуточных случаях обычно людей останавливают трудности с социализацией. Даже если надеваем лифчик "по медпоказаниям", мужчине с явным бюстом будет непросто и в коллективе, и среди друзей, и в семье. Но если жена или подруга к этому готова, то уже легче.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Niko

Оффлайн olga-t

Это все понятно, но сильное желание чего либо, а в данном случае желание настолько сильное, что оно потупляет разум. Так что, если бы у меня под рукой были гормоны,без сомнений, они были бы использованы по назначению. Кстати, уважаемая оlga-t, может подскажете другие способы увеличения своей собственной груди хоть на немного? О пиве ни слова....
увеличить грудь можно только хрт, но это скажется на всем,к сожалению увеличить одну грудь не получится,хрт влияет на весь организм, но при желании можно стать через 5-7 лет почти женщиной

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Луиза

Оффлайн olga-t

Если лифчик постоянно, то да, причина хорошая сама по себе. Но в таких промежуточных случаях обычно людей останавливают трудности с социализацией. Даже если надеваем лифчик "по медпоказаниям", мужчине с явным бюстом будет непросто и в коллективе, и среди друзей, и в семье. Но если жена или подруга к этому готова, то уже легче.
сложно только в социуме,на работе -нет,жены,подруги-тоже могут понять...а вот обыватели,особенно недалекого ума,тут нет, поэтому я например,когда попадала в зону повышенного контроля,просто одевала ж. туфли и превращала свой образ из не пойми что, в активную мужицкую лесбиянку,вот так я хожу на работу,никаких проблем

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЯНИНА

Оффлайн ЯНИНА

всем привет.у меня есть свой лифчик, подобранный по обьему и чашки,но мечтаю чтобы грудь увеличилась бы хотя бы на один размер и я была бы самой счастливой женщиной.на счет вопроса, на сколько бы я примерил настоящую женскую грудь?отвечаю. На всегда

Оффлайн ЯНИНА

Привет Вы одарены женскими прелестями и поэтому можно говорить, для чего с мужской фигурой женская грудь Я мечтаю не только грудь,но и большего Просто я мечтаю быть женщиной

Оффлайн olga-t

на всегда..точно уверена..так-вот навсегда это будет выглядеть так...на пляжи,в бане,в раздевалке,в бассейне, на тусне с друзьями,с девушками и родителями..бюст ты будешь одевать по утрам как носки, и без него не походишь,потому-что все будет трястись и болтаться, на потеху людям...ты готова к таким фокусам ?????

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЯНИНА

Оффлайн ЯНИНА

Я мечтаю чтобы у меня была грудь второго размера и не только для игр, но и постоянно, моя настоящая  живая,женственная