Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчина хочет иметь женскую грудь - что скажете? (Прочитано 32957 раз)

Re: Мужчина хочет иметь женскую грудь - что скажете?

Ответ #176
А может дело не в гормонах?
Если посмотреть на бывших спортсменов-мужиков, то у многих из них просматривается под футболкой обвисшая грудь. Наверное мышцы без регулярной нагрузки провисают.
Спортсмены (не все, но многие) в немалых количествах принимают мужской гормон- тестостерон, а он имеет обратный эффект- излишки тестостерона в организме мужчины преобразуются в эстроген.

Ответ #177
Выросшая у мужчины грудь от гинекомастии - это действительно не очень приятное зрелище. Вряд ли найдутся желающие рассматривать фотки мужиков с гинекомастией, но почему то многие в этой теме думают что именно у них вырастет красивая женская грудь))

Сколько вижу фантазийных картинок мужчин с грудью - везде на них нарисована именно женская грудь, а не гинекомастия.
Никто не знает - почему так?))

Ответ #178
Сколько вижу фантазийных картинок мужчин с грудью - везде на них нарисована именно женская грудь, а не гинекомастия.
Никто не знает - почему так?))
подчеркнуть объём)

Ответ #179
Вся пища богата эстрогенами, особенно много его в сое, а соевый белок добавляют практически во всё. Пиво - ещё один продукт богатый эстрогенами, а учитывая что алкоголь подавливает тестостерон плюс возрастная гинекомастия вот и получается гормонотерапия без препаратов.

Ответ #180
:girl_devil:ошибаетесь.женская грудь красивая.мужская уродство на мой взгляд.если женскими формами.а не накачанная

:bye:!  Я  не  утверждаю  безоговорочно,  а  предполагаю  наличие  мечты  о  живой  груди  у  форумчан  говоря  "наверно".  И  натуральная  женская  грудь  у  мужчины  вовсе  не  уродство,  как  пишет  здесь  Dan.  Посмотрите  фото  груди  нашего  коллеги  Nissama  и  вы  увидите,  что  я  прав.  Грудь  просто  замечательная!
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #181
Цитата: pensioner
      :bye:!  Я  не  утверждаю  безоговорочно,  а  предполагаю  наличие  мечты  о  живой  груди  у  форумчан  говоря  "наверно".  И  натуральная  женская  грудь  у  мужчины  вовсе  не  уродство,  как  пишет  здесь  Dan.  Посмотрите  фото  груди  нашего  коллеги  Nissama  и  вы  увидите,  что  я  прав.  Грудь  просто  замечательная!
каждому свое.для меня уродство мужик с женской грудью.ладно если транс.еще как то смотрится из за остальной женской внешности

Ответ #182
каждому свое.для меня уродство мужик с женской грудью.ладно если транс.еще как то смотрится из за остальной женской внешности
Спорить бесполезно, каждому нравится то, что нравится. Уродство это или нет- большой вопрос! Ну вот, а если она есть? Почему вдруг выросла- другой вопрос, есть и все! В таком случае проблема решается просто- бюстгальтер! Правильно подобранный бюстгальтер! И красиво, и аккуратно, и удобно, и комфортно!

Ответ #183
 Если господь тебе дал грудь , значит носи на ней то, в чем ты чувствуешь себя комфортно.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама