Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчина хочет иметь женскую грудь - что скажете? (Прочитано 33432 раз)

Re: Мужчина хочет иметь женскую грудь - что скажете?

Ответ #24
грудь до 2-размера,можно получить за 2-2,5 года, это не проблема,проблема в том что с грудью получаешь и кое-что другое, например вот такую задницу и вот такой членик 3-4 см (жаль фото нельзя)
исключительно я

Ответ #25
Везде есть свои издержки.Вопрос в том,кто как далеко готов зайти в своих пристрастиях.

Ответ #26
грудь до 2-размера,можно получить за 2-2,5 года, это не проблема,проблема в том что с грудью получаешь и кое-что другое, например вот такую задницу и вот такой членик 3-4 см (жаль фото нельзя)
Уважаемая olga-t, у Вас большой опыт в ношении женской груди, а подскажите, пожалуйста, крем бьюти биг бюст способен увеличить мужскую грудь и придать, хоть ненадолго, мужской груди женские формы? Заранее спасибо.

Ответ #27
olga-t разумом понимаю что иметь такое тело как у вас это тяжело, но женская (неразумная :)) половина меня, искренне вам завидует

Ответ #28
Уважаемая olga-t, у Вас большой опыт в ношении женской груди, а подскажите, пожалуйста, крем бьюти биг бюст способен увеличить мужскую грудь и придать, хоть ненадолго, мужской груди женские формы? Заранее спасибо.
нет не придаст, грудь увеличивается,только при формирование в ней молочной железы,а она формируется только под длительным воздействием эстрогенов,а это уже хрт, так-же не возможно получить одну грудь,изменяется все,кроме голоса,костей...у меня например почти нет волосеного покроя,так легкий пушок (кроме рук),гораздо лучше обоняние чем у обычных мужчин,быстро ростут ногти,волосы на голове и т.п.  так-что это перестроение всего организма

Ответ #29
Конечно   примерить то хотелось бы , но в полном женском образе . То есть на денёк другой ,а может и месячишко, перевоплотившись в женщину . Конечно в молодую и привлекательную . Хотелось бы прояснить ситуацию с приёмом гормонов . Есть специальные гели с эстрогеном . И если использовать только гели . Помогут ли они ,если использовать достаточно длительный срок , заметно  изменить внешность .А конкретно  ,сформировать жироотложение по женскому типу  на бёдра и ягодицы .

Ответ #30
не могут,бестолковая трата денег,что-бы получить что-то женское,сначала давится мужское,это-антиандрогены, только затем уже эстроген и гестагены...грубо говоря хрт-это обширный комплекс из различных препаратов, например у меня грудь 1 появилась только к году, а существующая сейчас 3,почти 5 лет, причем грудь выростает на 1 размер меньше матери

Ответ #31
Ну я бы не отказался бы и насовсем примерить.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: