Автор Тема: Мужчина хочет иметь женскую грудь - что скажете?  (Прочитано 15416 раз)

Оффлайн Серафима

Я бы с удовольствием носил грудь 3-его или 4-ого размера постоянно Но стать женщиной?... Нет пусть и с грудью, но во всем остальном я- мужчина был, есть и хочу быть им до конца дней своих

Оффлайн Niko

А вот интересно - кто на сколько хотел бы "примерить" настоящую женскую грудь? Только поносить - или, может, пожить
какое-то время? Или насовсем?)
   Для чего ???

Оффлайн CD_Player

Для чего ???
Это вопрос к потенциальным примеряльщикам :blum: На своём торсе лично я женские сиськи представляю с трудом :biggrin: Тут надо всё тело менять.

Оффлайн ЯНИНА

я примерял(а) силиконовую грудь под лифчик.мне понравилось. а вообще у меня мечта, чтобы у меня была грудь второго размера и носить ее постоянно как женщина.

NIKO.я не только хочу по носить женскую грудь, а хочу чтобы она была моей  одной и единственной  навсегда. чтобы ею любовались мужчины, а я доставляла им удовольствия

Оффлайн olga-t

что-бы ей любовались,надо иметь не только ж. грудь,но и как мин ж. фигуру,ж. грудь на сугубо м. фигуре смотрится просто как отвисшие сиськи от жира,пива или старости, что ничего общего не имеет с ж. грудью, и вообще если имеешь ж. грудь,то уже нужно переходить и в ж. образ...а так,не то не се,я много лет ношу настоящую ж. грудь,и только спокойно себя чуствую в ж. образе,а так фигня,хотя у меня более менее

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LisS, ЯНИНА, CD_Player, Луиза

Оффлайн CD_Player

что-бы ей любовались,надо иметь не только ж. грудь,но и как мин ж. фигуру,ж. грудь на сугубо м. фигуре смотрится просто как отвисшие сиськи от жира,пива или старости, что ничего общего не имеет с ж. грудью, и вообще если имеешь ж. грудь,то уже нужно переходить и в ж. образ...
Вот и я о том же. То же самое, что надеть платье с вытачками и лифом под бюст.

Я бы с удовольствием носил грудь 3-его или 4-ого размера постоянно Но стать женщиной?... Нет пусть и с грудью, но во всем остальном я- мужчина был, есть и хочу быть им до конца дней своих
Хотелось бы понять - а какой смысл постоянного ношения натуральной груди в мужском образе?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Niko, Malec69

Оффлайн Серафима

Вот и я о том же. То же самое, что надеть платье с вытачками и лифом под бюст.
Хотелось бы понять - а какой смысл постоянного ношения натуральной груди в мужском образе?
У каждого свои тараканы в голове. И потом лифчик-то я всё равно ношу постоянно, хоть и тайно. Без него неуютно как-то. А  была бы грудь, была бы реальная причина носить его ни от кого не скрывая и не таясь. Так сказать, по медицинским показаниям: "то, что доктор прописал"

Оффлайн olga-t

по мед. показаниям тебе может посоветовать врач при диагнозе -гинекомастия,но перед этом он будет тебе 20 раз напоминать о хирургическом вмешательстве, делать анализ на тст ес и т.п. и вобще я скажу из опыта (большого) женская грудь в мужском весьма накладно (но не критично) к примеру летом,я например одеваю бюст под обычную рубашку,естественно все бретельки,косточки видны,но бюст балконет,поэтому через рубашку видна и часть груди, член прячу,обувь унесексовая..так блин и хожу, и с социумом,обращаются как к ж. отвечаю как ж. как м. так-же и отвечаю...и это намного трудней,чем я еще 3-года назад полностью выходила в ж....вот такое будет ожидать тех,кто задумал носить бюст постоянно в м. одежде

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЯНИНА