Автор Тема: Мужчина хочет иметь женскую грудь - что скажете?  (Прочитано 14170 раз)

Оффлайн pensioner

:bye:!  Ну,  и  как  понимать  эту  картинку?  Какой  следует  вывод  из  показанного?  Я  что-то  не  "догоняю" ....  Крем  сработал  или  "волшебная  палочка"  в  руках  девицы?

Оффлайн silicone breast

Ну,  и  как  понимать  эту  картинку?  Какой  следует  вывод  из  показанного?  Я  что-то  не  "догоняю" ....  Крем  сработал  или  "волшебная  палочка"  в  руках  девицы?
Если вы увидели на картинке что там крем сработал, то пусть будет крем))

Оффлайн a2v

тут прочитал про временное увеличение груди путем закачки физраствора в грудь, на 2 размера увеличивает вроде как, но в России не нашел предложения таких услуг

Оффлайн Dan

тут прочитал про временное увеличение груди путем закачки физраствора в грудь, на 2 размера увеличивает вроде как, но в России не нашел предложения таких услуг
а зачем.вдруг не рассосется.есть на алике куча разных накладных и по цене выбор большой

Оффлайн WSally

• Новичок
  • *
Всем приветик, интересно ваше мнение: как осуществить мечту  от которой зависит вся дальнейшая жизнь. Мечта о силиконовой груди,готова на все за ради груди,абажаю носить бюсгалтер,покупать,примерять в примерочных,я была бы самой щасливой имея грудь 4-5 розмера,дорогие женщины я вам завидуют кто же так здорово каждое утро одевать  бюстгалтера,а лето на пляже купальник,а само ощущение с грудью одного целого,

это решается двумя способами; если имеется бабло и желание - то всё просто - делаешь с собой что хочешь ))
если только желание то покерфейс ходишь по магазинам ceкc-товаров и женского белья, ну можно ещё через интернет но там трудно угадать с размером и фасоном (методом проб и ошибок, что тоже дорого в результате)