Перейти к основному содержанию
Тема: Объявления о знакомстве с женщинами, которые понимают мужчин в женском (Прочитано 16093 раз)

Re: Объявления о знакомстве с женщинами, которые понимают мужчин в женском

Ответ #32
Профессионалки это может и хорошо. Но мне например хочется [censored], а это в основном госпожи практикуют. Платить им только за это не хочется. Да и за деньги - это не то. Она ведь хочет не меня, а мои деньги. Не люблю я так. Я думаю придётся попробовать на сайтах знакомств, в любом случае изначально придётся удалённо знакомиться. Кто-нибудь подскажет где лучше попробовать? Давно ими не интересовался.
А насчёт того, что готовую женщину не найдёшь - бывает и находятся. Сейчас с такой переписываюсь. Но слишком далеко от меня

Ответ #33
Познакомлюсь с транси или кросси

Ответ #34
Я Мужчина 40 лет. Люблю Постоянно Носить Колготки и Лиггенсы.
Ищу Девушку от 35 для создания семьи и серьезных отношений из Питера.
Пишите на почту [удалено модератором]
Всех С Новым 2021 Годом !!!

Ответ #35
Я мужчина 55л
имею огромную тягу к женским вещам особое предпочтение разумеется ношенным и желательно не стираным
обожаю полностью одевать все жёнское
красится я просто от этого улетаю на другую планету
постоянно ношу ж/б женские блузки кофты женские брюки женскую обувь жён шарфик ж сумки
но  хоть и не с большим желанием но верхнюю одежду приходится носить ненавистную мужскую
летом рискую носить женские купальники и делаю так чтобы было видно завязки на шее
адриналин зашкаливает особенно когда это видят женщины а они видят лучше чем мужики
мне 55 лет и почти всю жизнь я в женском
дома сплю в ночнушках
хожу целыми днями в женск халатах
жил 22 года с женой
с первого дня в женском она и обращалась ко мне как к женщине
все это безумно приятно плохо может сказать об этом только тот кто этого никогда не испытал.
Я очень очень хочу нет мечтаю найти женщину до 75 лет которая обожает мужчин в женском и принимает и понимает их именно такими.
Жду очень тебя моя понимающая хорошая! Осуществил мою мечту получи от меня огромную любовь и уважение.
Я живу в Воронеже

Ответ #36
Всем добрый день. Я молодой человек , брюнет . 33 года . Люблю женское белья . Абсолютно адекватный . Просто женское белье моя страсть и слабость . Пишите . Все обсудим