Автор Тема: Как расположить жену к моим наклонностям к переодеванию?  (Прочитано 21931 раз)

Оффлайн usi09

подскажите как приучить жену к моим наклонностям?Она один раз нашла у меня женские трусики, так закатила такой скандал думает я ей изменяю!я пытался ей объяснить что это мое, так она сказала что надо разводится ей не нужен муж педик!с тех пор я с ней не сплю уже 4 месяца,живем как соседи!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЖЕНЯ-ОКСАНА

Оффлайн Alice

У меня 7 недель назад на телефоне моя жена мои фотографии в женском белье нашла. Три или уже 4 раза садились разговаривали на эту тему, очень серьёзно.
Кажись сумел её убедить что я не ..едик. Разрешает мне дома носить дальше её трусики и колготки. Пока всё с натяжкой, но идёт дальше. Больше внимания ей уделяй, любовь свою к ней
показывай, чем чаще тем лучше. Если есть вопросы пиши в личку постараюсь подробнее всё рассказать.
А так здесь есть тоже несколько тем про ЭТО.
https://in-women.ru/index.php?topic=11599.0
https://in-women.ru/index.php?topic=11256.0

Ну может и ещё что.
А главное дайте ей время всё это обдумать хорошо. Спешка здесь не кстати. Будьте ласковы с ней при беседах. :cray:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн ALEX

подскажите как приучить жену к моим наклонностям?Она один раз нашла у меня женские трусики, так закатила такой скандал думает я ей изменяю!я пытался ей объяснить что это мое, так она сказала что надо разводится ей не нужен муж педик!с тех пор я с ней не сплю уже 4 месяца,живем как соседи!
Надо было ей с самого начала в этом признаться, лично у меня с этим проблем нет, что хочу, то и ношу
https://dl.backbook.me/full/28553e7735.jpg
Как расположить жену к моим наклонностям к переодеванию?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ириша, Леся ЮГ, Лариса57

Оффлайн kolgotini

.  Как я тебя понимаю и сочувствую usi09.Но помочь не могу.Моя тоже против переодеваний.Разговаривали на эту тему со скандалом.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, коко

Оффлайн Ириша

Если изначально не удалось всё объяснить, то уже ничего не исправить, как ни печально... Сколько вы в браке?

Оффлайн Ириша

Надо было ей с самого начала в этом признаться, лично у меня с этим проблем нет, что хочу, то и ношу
ALEX, совместное фото в розовом - просто БОМБА!!! мы тоже так практикуем, обычно я в чёрном, жена в белом)) Но сделать совместное фото.?.?.?.проще мне застрелиться)))

Оффлайн usi09

мы в браке 10 лет

Оффлайн Alice

ALEX, совместное фото в розовом - просто БОМБА!!! мы тоже так практикуем, обычно я в чёрном, жена в белом)) Но сделать совместное фото.?.?.?.проще мне застрелиться)))
А я обязательно буду пробовать.  Начало было уже.
Позже выложу. :dance2: