Автор Тема: Как расположить жену к моим наклонностям к переодеванию?  (Прочитано 27779 раз)

Оффлайн Alice

А что если ваше увлечение проявилось полностью в более позднем времени? Не буду отрицать что не пробовал и раньше одевать, и трусики и чулки с колготками.
Но это происходило так редко что до определённого момента я и проблем мой не мог кто считать, держал как бы под контролем. Я вырос и воспитывался в средней азии, а там сами понимаете нравы по суровее чем в россии. Вот и научился наверное приглушать  желание и контроллировать себя, чтоб не выделятся.
Всё получалось вплоть до момента когда я один пор...о ролик увидел . не буду вдаватся в подробности ролика. И проснулся ваш больной со странным диагнозом.
Ну и как уже говорил, жена мои шалости на телефоне увидела. От пробуждения до залёта с фотками прошло очень мало времени. Сейчас даже рад что так.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: trusiki, Леся ЮГ

Оффлайн ALEX

А что если ваше увлечение проявилось полностью в более позднем времени?..........
Не скрою, у меня всё это началось с детства, мама не противоречила когда я сказал, что не хочу носить кальсоны зимой, а хочу колготки носить и она мне их покупала, а потом отказался от пижамы в пользу ночной рубашки, а в последствие и перешёл на девичьи трусики. Давно вырос, стал взрослым, а привычка носить женское осталась...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: trusiki, Леся ЮГ

Оффлайн usi09

везет же людям!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, Леся ЮГ

Оффлайн kolgotini

Всем привет! Моя всё спрашивает,прячу ли я колготки.Я говорю.Хоть парочку бы оставила на зиму(она все выбросила).Ничего конкретного не обещает,не намекает что мол купи себе что нибудь взамен.Но грозится выгнать если найдёт. Тут пакетик подвернулся у помойки.Женщина выставила.Я как раз выбрасывал мусор.Там в её пакете были новые панталончики,даже с ценником.Как было не взять.Пришлось правда на работу нести.Оставил часть там.А часть спрятал  опять дома.Надыбал новый тайничек.Стрёмно конечно.Ведь всё тайное когда то становится явным.Надеюсь до весны продержать.Когда нибудь покажу.Очень хочется примерить.Ещё ходил сегодня с прокладкой весь день и сейчас.....? Ну так.В мужских трусах,да с женской прокладкой....Что то Остапа понесло.....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Юджи

Kolgotini а где ты ныкаешся когда на форуме сидишь или жена не проверяет?

майор

• Гость
Тут пакетик подвернулся у помойки.Женщина выставила.Я как раз выбрасывал мусор.Там в её пакете были новые панталончики,даже с ценником.Как было не взять.Пришлось правда на работу нести.Оставил часть там.А часть спрятал  опять дома.Надыбал новый тайничек.Стрёмно конечно.Ведь всё тайное когда то становится явным.Надеюсь до весны продержать.Когда нибудь покажу.Очень хочется примерить.Ещё ходил сегодня с прокладкой весь день и сейчас.....? Ну так.В мужских трусах,да с женской прокладкой....Что то Остапа понесло.....

панталоны в пакете вместе с прокладкой что ли были?))

Оффлайн ALEX

панталоны в пакете вместе с прокладкой что ли были?))
майор, НЕ ЁРНИЧАЙ!

Оффлайн ALEX

Ни как не укладывается в голове, почему многие жёны не хотят понять своих мужей. А может от того, что у меня такой проблемы не существует? Мне не надо ни чего скрывать, прятать, всё в открытую...