Автор Тема: Как расположить жену к моим наклонностям к переодеванию?  (Прочитано 27769 раз)

Оффлайн aleks482

Как это мило... Ваша жена- золотая женщина! И очень мудрая.
Согласен!!!

Онлайн ALEX

Желаю, что бы у всех так было
видео и фото на даче

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Саша Инночкин

Оффлайн Серафима

Обнаружено хранилище супругой и почти всё попало под ножницы  :cray:
Моя однажды платье нашла. Порезала на 4 части, аккуратно свернула, как было и на место положила. Когда разговор завела, я ей в ответ:- я тебе однажды все твои брюки порежу. Без зла, спокойно... Теперь в этом же моем тайнике вещи лежат спокойно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini

Оффлайн Cats

Моя однажды платье нашла. Порезала на 4 части, аккуратно свернула, как было и на место положила. Когда разговор завела, я ей в ответ:- я тебе однажды все твои брюки порежу. Без зла, спокойно... Теперь в этом же моем тайнике вещи лежат спокойно.
Повезло вам  у всех у нас по разному  как найдет на наших  с какой ноги встанут

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серафима

Оффлайн Cats

АНЕКДОТ Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом.... :biggrin:

Оффлайн Серафима

АНЕКДОТ Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом.... :biggrin:
А знаете, я лифчик так же снимаю. Только не из  рукава кофты, а футболки. Так быстрее, а время, когда супруга дома, играет против нас...