Автор Тема: Как расположить жену к моим наклонностям к переодеванию?  (Прочитано 38224 раз)

Оффлайн Vladim

Я рад за вас! время прошло страсти утихли опять трусики, панталоны, колготки, лосины, ношу но бюзик до сих пор под запретом. Я женой доволен не большие запреты, да же некоторые на ползу не врать, не бухать )))
ну так не всё так плохо чаще призновайтесь в любви целуйте просто так средь бело дня. Я люблю подойти сзади невзначай взять нежно за грудь прижаться к ней поцеловать в шею и сказать (я тебя очень сильно люблю)моя аж тает а я чувствую это и так хорошо на душе и спокойно

Оффлайн Cats

ну так не всё так плохо чаще призновайтесь в любви целуйте просто так средь бело дня. Я люблю подойти сзади невзначай взять нежно за грудь прижаться к ней поцеловать в шею и сказать (я тебя очень сильно люблю)моя аж тает а я чувствую это и так хорошо на душе и спокойно
За 30 лет совместно жизни много что сменилось

Оффлайн Vladim

За 30 лет совместно жизни много что сменилось
когда-то в 90х в газете СПИД инфо мне попалась маленькая статья где говорилось о семейной паре пред пенсионного возраста,  буквально так, дети выросли ceкc почти сошол на нет и вот однажды готовясь ко сну жена заговорщитским тоном предложила мужу обменяться своими сексуальными фантазиями со слов жены муж неохотно но признался что хотел бы одеться как девочка она недолго думая взяла всё в свой руки достала бельё из шкафа надела на него лифчик трусы пеньюар сделала лёгкий макияж. Он сначала слегка посмеивался а потом буквально набросился на неё .Она писала о том что давно у них не было такого ceкca и чувства  воспылали с новой силой. Я вспомнил об этой статье когда моя жена однажды произнесла фразу "семья это очень тяжёлый труд особенно над отношениями " . Нельзя расслабляться не смотря  на годы нельзя даже засохший цветок способен распустится розой.  Надо работать над отношениями разбудить в жене чувства осторожно аккуратно уделить ей больше внимания даже когда будет отталкивать где-то проявить настойчивость, где-то уступать и будет вам счастье

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, Серафима

Оффлайн Иван

У меня жена вообще без всяких истерик воспринимает, колготки, чулки, трусики на мне. Главное на улице одеваться адекватно, а дома, что нравится, то и одеваю.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Vladim

Оффлайн kolgotini

Цитата: Иван
У меня жена вообще без всяких истерик воспринимает, колготки, чулки, трусики на мне. Главное на улице одеваться адекватно, а дома, что нравится, то и одеваю.
Респект жене! :give_rose:

Оффлайн Vladim

Цитата: Иван
У меня тоже с женой всё в порядке, главное палку не перегибать.

Оффлайн Серафима

Вообще ничего не прячу. У меня три отделения с бельем и одеждой и на плечиках ещё висит все. От Кого прятать? Живу с Женой и трое детей у Меня
Рад за Вас! А дети взрослые? Какого пола? Все-таки детям с их детской психикой непросто будет понять, почему папа носит то, что несвойственно носить мужчинам. Не скроешь же от детей факты неприятия обществом мужчин, одевающихся в женском стиле...

Оффлайн ALEX

Цитата: Серафима
Рад за Вас! А дети взрослые? Какого пола? Все-таки детям с их детской психикой непросто будет понять, почему папа носит то, что несвойственно носить мужчинам. Не скроешь же от детей факты неприятия обществом мужчин, одевающихся в женском стиле...
Отвечу на такой вопрос про себя: мои дети с детства видели меня в женском белье и просто в женских вещах. Так вот, они прежде всего смотрят, как ведёт себя папа, они видели, что у меня чисто мужская линия поведения, поэтому принимали вполне адекватно мои прихоти и психика их ни сколько не пострадала. Вот как-то так.....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, pensioner, Серафима

Настоящие мужчины в женском