Автор Тема: Как расположить жену к моим наклонностям к переодеванию?  (Прочитано 27768 раз)

Оффлайн Alice

Вот, на одном моя ...опа, на другом не моя.
Друг друга фотографировали. :first_move:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: шатун, Леся ЮГ

aleksa

• Гость
мы тоже так практикуем, обычно я в чёрном, жена в белом)) Но сделать совместное фото.?.?.?.проще мне застрелиться)))

если вы вместе практикуете ,то почему же такие выводы про совместное фото ?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Ириша

если вы вместе практикуете ,то почему же такие выводы про совместное фото ?
Потому что фото - это табу! Информация ни в каком виде не должна уходить далее нашей спальни...

майор

• Гость
Потому что фото - это табу! Информация ни в каком виде не должна уходить далее нашей спальни...
а у других уходит))

Вот, на одном моя ...опа, на другом не моя.
Друг друга фотографировали. :first_move:

Оффлайн Alice

а у других уходит))

Так это не в спальне.

светанет

• Гость
подскажите как приучить жену к моим наклонностям?Она один раз нашла у меня женские трусики, так закатила такой скандал думает я ей изменяю!я пытался ей объяснить что это мое, так она сказала что надо разводится ей не нужен муж педик!с тех пор я с ней не сплю уже 4 месяца,живем как соседи!

вам бы с женой помириться и сказать ей что больше не будите интересоваться женскими трусиками

Оффлайн Alice

вам бы с женой помириться и сказать ей что больше не будите интересоваться женскими трусиками

Ну,  типа врать опять и жене и самому себе, всю ос тавшуюся жизнь.

Онлайн ALEX

Просто жене надо было сразу, даже до того, как расписаться, признаться в своём увлечении. У меня проблем с этим нет. Ношение женского атрибута не вызывает ни каких ассоциаций со стороны моей супруги с чем-либо извращённым , она это воспринимает, как естественное явление.