Автор Тема: Как мужчины относятся к женщинам в мужской одежде  (Прочитано 2036 раз)

Оффлайн shchuka75

Благодарю за поддержку! Я тут подумал, может создать постик на тему "Как мужчины относятся к женщинам в мужской одежде"?

Оффлайн Юджи

Можно попробовать.

Оффлайн shchuka75

Можно попробовать.
  Ну а что? Интересно-же, более того узнать мнение противоположной стороны. Ведь тут есть такая тема как "Что думают женщины о мущинах в женском".

Оффлайн kolgotini

Юджи,всё очень классно! Как я уже упоминал,и ножки,и юбочка,и сапожки! Так держать.А тему может и правда замутить.<О чём ещё говорят мужчины>

Оффлайн Panda

Ну а что? Интересно-же, более того узнать мнение противоположной стороны. Ведь тут есть такая тема как "Что думают женщины о мущинах в женском".
Shchuka, к сажелению тема ,,что думают женщины,, не развивается, и скорее всего умрёт. Ну не хотят заходить женщины на этот сайт.

Оффлайн Traumer

Женщины в мужской одежде также естественны как и в женской. Они вообще не парятся по этому поводу. Не вижу резона тратить нервы на уже свершившийся факт - они ж не спрашивают никого, просто одеваются и идут. Но и сам не хочу отказываться от своих пристрастий в одежде и обуви. И уж тем более не собираюсь выслушивать их хотелки по поводу "как я должен выглядеть"

Оффлайн Марго

Женщины в мужской одежде также естественны как и в женской. Они вообще не парятся по этому поводу. Не вижу резона тратить нервы на уже свершившийся факт - они ж не спрашивают никого, просто одеваются и идут. Но и сам не хочу оЯтказываться от своих пристрастий в одежде и обуви. И уж тем более не собираюсь выслушивать их хотелки по поводу "как я должен выглядеть"

Я не столько категоричен ... но в общем поддерживаю на многих вомансих форумах существуют подобные обсуждения и никого конструктива ... только грязь в нашу сторону ну и крайне редко невнятное бомотание .......

Оффлайн Юджи

К сожелению это так(((