Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчины относятся к женщинам в мужской одежде (Прочитано 4566 раз)

Re: Как мужчины относятся к женщинам в мужской одежде

Ответ #24
ну написал же - у нас нет таких возможностй, а у них - что хочешь, пожалуйста!
Вы мне про одежду, а я вам про образ. Некоторым мужчинам мало надеть на себя женскую одежду, они хотят еще трусы носить с накладной вагиной. А теперь попробуйте представить женщину в мужских трусах и с накладным пенисом. :D

Ответ #25
Цитата: olgafromrf
я бы запретил женщинам носить штаны
Поддерживаю такой запрет!

Ответ #26
Вы мне про одежду, а я вам про образ. Некоторым мужчинам мало надеть на себя женскую одежду, они хотят еще трусы носить с накладной вагиной. А теперь попробуйте представить женщину в мужских трусах и с накладным пенисом. :D
легко представляю себе - они называются страпонессы. В основном профессионалки, но есть и любительницы этого дела. Тут тапками начнут кидаться ежели про все писать.
Случайности не случайны.

Ответ #27
легко представляю себе - они называются страпонессы.
ОК. Женщины, которые надевают мужскую одежду, вкладывают стpaпон в мужские трусы и идут гулять по улицам в мужском образе, по вашему представлению называются стpaпонессы. Вы видели хотя бы одну такую?

Ответ #28
К женщинам в мужской одежде отношусь плохо, женщина должна быть загадка, а не пойми что,
Моя жена, например, одевает брюки только в гараж и на дачу, а в остальное время всегда ходит как женщина (в полном понятие этого слова).
А про тех баб, которые вечно напяливают на себя мужское, она говорит, что они просто не ухаживают за собой, ведь под брюками не видно волосатых ног, толстых ляжек, в кроссовках не нужен педикюр и накрашенные ноготочки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: