Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женской обуви - оцените (Прочитано 37610 раз)

Мужчины в женской обуви - оцените

Правда я не очень люблю танкетку,предпочитаю шпильки, хочу такие, но размера моего не могу найти.

Re: Мужчины в женской обуви - оцените

Ответ #1
Правда я не очень люблю танкетку,предпочитаю шпильки, хочу такие, но размера моего не могу найти.
s

A Какой размерчик у вашей ножки, если не секрет? У нас в  такие до 46го видел. :biggrin:
Скоро 50.  Германия, Северная Рейн Вестфалия

Ответ #2
размер 41 мужской

Ответ #3
Да вроде даже для женщин довольно таки не большая редкость. Не то что у меня, 44.

Ответ #4
Да вроде даже для женщин довольно таки не большая редкость. Не то что у меня, 44.
мне с моим 44-45 тоже проблема подобрать обувку... Сапожки и туфельки на мой размер большая редкость, а цена неимоверная
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #5
мне с моим 44-45 тоже проблема подобрать обувку... Сапожки и туфельки на мой размер большая редкость, а цена неимоверная

может эти подойдут?

[нерабочая ссылка]

лично у меня вот такие
 46.jpg 43.75 Кб, 450x800 - просмотрено 367 раз

Ответ #6
может эти подойдут?

лично у меня вот такие
клааааас! Спасибо за подборочку! Кайфова обувка!  :-* как денюжка появится обязательно закажу себе!
У тебя тоже классные сапожки! :i-m_so_happy:

Ответ #7
Считаю что обувь играет далеко не последнюю роль в женском образе, который мы, мужчины в женском, или по крайней мере многие из нас пробуют воссоздать.
Это первая тема, которую я открываю и для меня в частности, с самого начала моих переодеваний и связанных этой темой фотографий сразу заметил что обуви не хватает. Я к примеру, обожаю красивую женскую обувь. Есть модели от которых я прост балдею. С момента как я вошел на эту страницу, моё видение мира кардинально изменилось. Хочется обладать всеми возможными моделями обуви, но разум не позволяет. Ограничусь пока скажем, тремя. Две уже имею, третья в дороге.  Вот к примеру сандали, что скажете?
Присоединяйтесь. Может что из темы и получится.
 image.jpg 75.45 Кб, 800x597 - просмотрено 33565 раз
 image.jpg 126.86 Кб, 597x800 - просмотрено 1336 раз

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: