Автор Тема: Какой тип женской обуви вы предпочитаете?  (Прочитано 6590 раз)

Оффлайн Alice

Считаю что обувь играет далеко не последнюю роль в женском образе, который мы, мужчины в женском, или по крайней мере многие из нас пробуют воссоздать.
Это первая тема, которую я открываю и для меня в частности, с самого начала моих переодеваний и связанных этой темой фотографий сразу заметил что обуви не хватает. Я к примеру, обожаю красивую женскую обувь. Есть модели от которых я прост балдею. С момента как я вошел на эту страницу, моё видение мира кардинально изменилось. Хочется обладать всеми возможными моделями обуви, но разум не позволяет. Ограничусь пока скажем, тремя. Две уже имею, третья в дороге.  Вот к примеру сандали, что скажете?
Присоединяйтесь. Может что из темы и получится.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Niko

Оффлайн kolgotini

Какой тип женской обуви вы предпочитаете?
« Ответ #1 : 31 Март 2017, 07:32:44 »
Согласен с тобой Alice.С женской или в женской обуви совсем другое дело.Ж.обувь делает ноги изящней и на фото лучше смотрятся.У меня лично пока нет никакой.Хотя бы ленее что то.Но заказывать и покупать не вижу смысла.Три,четыре месяца иногда одеть.А сандалики мне твои нравятся.Изящные.

Оффлайн Серафима

« Ответ #2 : 31 Март 2017, 08:24:20 »
Считаю что обувь играет далеко не последнюю роль в женском образе, который мы, мужчины в женском, или по крайней мере многие из нас пробуют воссоздать.
Это первая тема, которую я открываю и для меня в частности, с самого начала моих переодеваний и связанных этой темой фотографий сразу заметил что обуви не хватает. Я к примеру, обожаю красивую женскую обувь. Есть модели от которых я прост балдею. С момента как я вошел на эту страницу, моё видение мира кардинально изменилось. Хочется обладать всеми возможными моделями обуви, но разум не позволяет. Ограничусь пока скажем, тремя. Две уже имею, третья в дороге.  Вот к примеру сандали, что скажете?
Присоединяйтесь. Может что из темы и получится.
Супер! И тема правильная, вопросов нет, но если нога 45-й размер, просто так красивую обувь а-ля женщина не купить. А на заказ в спец. ателье и накладно и смысла нет ведь и так прячемся от мира сего. Возможно только тем, у кого супруга или подруга понимающая...

Оффлайн kolgotini

« Ответ #3 : 31 Март 2017, 09:05:52 »
Это,да.

Оффлайн CD_Player

« Ответ #4 : 31 Март 2017, 10:17:34 »
У меня много разной - есть и на высоком устойчивом каблуке (шпилька мне не идёт), но хватает и удобных женских моделей, которые выглядят вполне униceкcово. На разные случаи, естественно, и обувь разная)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Wendy Testaburger, Alice, Niko

Оффлайн Alice

« Ответ #5 : 31 Март 2017, 12:15:51 »
Супер! И тема правильная, вопросов нет, но если нога 45-й размер, просто так красивую обувь а-ля женщина не купить. А на заказ в спец. ателье и накладно и смысла нет ведь и так прячемся от мира сего. Возможно только тем, у кого супруга или подруга понимающая...

Я свои, если можно так выразиться, на интернет толкучке купил. 44й размер тоже не так уж просто было найти. Месяца 3 охотился.
Выходить куда-то в женском пока не приходилось, только дома одеваю когда ни кого нет. Но кайф не передаваемый, видеть себя в зеркале, пробовать какие нибудь только женщинам  типичные позы, так бы и ходил целый день.  :cray:

Оффлайн Alice

« Ответ #6 : 31 Март 2017, 12:25:55 »
У меня много разной - есть и на высоком устойчивом каблуке (шпилька мне не идёт), но хватает и удобных женских моделей, которые выглядят вполне униceкcово. На разные случаи, естественно, и обувь разная)
Смело конечно, вот так по городу шлындать.
Есть у меня тоже обувь унисекс, которую как мужик покупал, но пока из гардероба ни чего к ним не подбирал.
Шпилька это уже слишком вульгарно считаю. Думаю, 7-9 см предел для повседневного пользования. Но это конечно всего лишь моё личное мнение.

PS. Спасибо всем за отзывы и поддержку (новой) темы.

Оффлайн Niko

« Ответ #7 : 31 Март 2017, 17:31:42 »
Есть на лето туфли лодачки на 10 см каблуке . Не на шпильке , не на коблучке , на коблучке . Этой зимой проходил в женских сапогах на 5 см каблуке . На работе работал в женских полусапожках .Проблем с размером не было ни когда .У меня - 43 .

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CD_Player