Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женской обуви - оцените (Прочитано 37426 раз)

Re: Мужчины в женской обуви - оцените

Ответ #16
Прекрасно, показывайте скорей. И ваши любимые пожалуйста покажите.

Ну, вот эти ботильоны люблю за удобную колодку, например:

Ответ #17
летом легкие девчачьи босоножки без каблука 39 -40 разм,в обычном платье не дают контраст

Ответ #19
Цитата: CD_Player
В этих сапожках тоже очень комфортно :blush:
Cвоеобразный прикид. :)

Ответ #20
Cвоеобразный прикид. :)
Фристайл как стиль одежды своеобразен, поскольку исходит из мужского образа и безоговорочного приятия мужской гендерной роли. Чем принципиально отличается от кроссдрессинга в его обычном понимании.

Ответ #21
Классные сапожки и полусапожки  :good: я б в таких тоже с удовольствием походил...
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #22
В этих сапожках тоже очень комфортно :blush:
сапожки конечно красивые,но появится так,да еще в колготках где минареты....ну нет слов, либо вы абсолютно безбашеный, либо одно из двух

Ответ #23
Классные сапожки и полусапожки  :good: я б в таких тоже с удовольствием походил...
Спасибо! И те, и другие - Laura Potti, в продаже есть до 44 размера. Покупайте и носите на здоровье ;)

сапожки конечно красивые,но появится так,да еще в колготках где минареты....ну нет слов, либо вы абсолютно безбашеный, либо одно из двух
Это посольство Ирана, они не возражали :biggrin:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: