Автор Тема: Мужчины в женской обуви - отзывы  (Прочитано 23470 раз)

Оффлайн Cats

Re: Мужчины в женской обуви - отзывы
« Ответ #240 : 12 Август 2019, 10:24:38 »
А я своими сапогами в лесу так пальцы намял.Больно долго в них находился.Один ноготь даже посинел.Теперь не знаю что с ними делать.Или расставатся или не долго ходить когда возможно.
ну да тут два варианта

Оффлайн Cats

« Ответ #241 : 12 Август 2019, 10:33:42 »
Зимнюю проще найти обувь чем летнюю стоит толь ко цена вопроса. У нас даже секонд хенде цени ог го

Оффлайн kolgotini

« Ответ #242 : 15 Сентябрь 2019, 15:45:35 »
Сегодня с прискорбием увидел что мои сапожки испорчены сыростью.Все покрылись белым налётом.Даже кожа отслаивается.Видимо не успели в своё время высохнуть.И крема на даче нет.Придётся избавлятся.Я хоть и думал одно время про это.Но как то не приятно стало на душе.И кому они теперь нужны? :cray:

Оффлайн Cats

« Ответ #243 : 15 Сентябрь 2019, 18:37:04 »
Сегодня с прискорбием увидел что мои сапожки испорчены сыростью.Все покрылись белым налётом.Даже кожа отслаивается.Видимо не успели в своё время высохнуть.И крема на даче нет.Придётся избавлятся.Я хоть и думал одно время про это.Но как то не приятно стало на душе.И кому они теперь нужны? :cray:
да печально. я в магазине на распродаже когда покупал туфли пока мерил немного подошва отошла и увидел как типо эта кожа кусочками отслаивается. продавец увидел такое и скинул еще цену. подошву дома приклеил прошёлся немного и эта кожа почти вся отслоилась обидно но я уже к этому был готов. а у других таких же подошва пока ехал на велике подошва в обще на опалам сломалась. Все искал себе туфли не дорогие но с каблучком купи сразу туфли горочка и проблем бы не было. купил две пары по 300 или одни 1100. в магазине великан 4500 те то точно кожа.  :blum: скалим не дразнилка это я на туфли облизываюсь )

Оффлайн kolgotini

« Ответ #244 : 15 Сентябрь 2019, 20:20:52 »
Бывают ведь и больше потери,правда ведь? Но я думаю на смену этой потери придёт новое приятное приобретение.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Dan

« Ответ #245 : 22 Октябрь 2019, 05:47:37 »
вот такие?
круто :i-m_so_happy: все таки обувь на каблучке очень дополняет образ и выглядит все более красиво

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikole, Максим084

Оффлайн Nikole

« Ответ #246 : 22 Октябрь 2019, 07:05:18 »
Цитата: Dan
круто :i-m_so_happy: все таки обувь на каблучке очень дополняет образ и выглядит все более красиво
Сто процентов.Каблуки это сильно!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dan

Оффлайн Dan

« Ответ #247 : 22 Октябрь 2019, 13:13:33 »
Цитата: Nikole
Сто процентов.Каблуки это сильно!
не только.фигура выглядит совсем по другому и меняется походка

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikole