Автор Тема: Мужчины в женской обуви - отзывы  (Прочитано 18733 раз)

Оффлайн Wendy Testaburger

Re: Мужчины в женской обуви - отзывы
« Ответ #32 : 07 Апрель 2017, 13:14:24 »
Это магазин "Ваш размер" в ТЦ "Мир обуви" на Семёновской. Сапоги Josef Seibel, насколько помню.
Но сейчас там таких в каталоге не видно..
Просто давно ищу подобные "унисекс" для образа Mylene Farmer )))

Оффлайн Igorek

« Ответ #33 : 07 Апрель 2017, 14:07:47 »
Это магазин "Ваш размер" в ТЦ "Мир обуви" на Семёновской. Сапоги Josef Seibel, насколько помню.
Но сейчас там таких в каталоге не видно..
А вы попробуйте, не спрашивая разрешения - м.б., окажется, что и вам можно;)
не первое-в наших краях это сделать невозможно! Ту закостенелое мнение в вопросах одежды носимой мужским полом... А во вторых жена категорически против! До этого хоть носил женские трусики, колготки и чулки, но после очередного скандала дело за малым до развода не дошло.. Пришлось в подполье уходить... А если я ещёи платье одену или туфли женские воопще опа настанет...  :sorry:

Оффлайн Traumer

« Ответ #34 : 12 Апрель 2017, 15:27:01 »
Открыл сезон! И туфель лучше этих не доводилось одевать

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Wendy Testaburger, Igorek, Alice, CD_Player

Оффлайн CD_Player

« Ответ #35 : 13 Апрель 2017, 08:22:39 »
Просто давно ищу подобные "униceкc" для образа Mylene Farmer )))
У вас должно получиться!)) Я видел её фото в ботфортах на шпильке, но так даже интереснее)

не первое-в наших краях это сделать невозможно! Ту закостенелое мнение в вопросах одежды носимой мужским полом... А во вторых жена категорически против! :sorry:

Когда жена "за", то вместе можно и закостенелое мнение поколебать. На пару со спутницей мужчина в "женской" одежде воспринимается публикой на порядок спокойнее. А вот когда и жена с ними заодно.. тут только посочувствовать можно :pardon:

Открыл сезон! И туфель лучше этих не доводилось одевать
Приятная обувка. Откуда такие?

Оффлайн Traumer

« Ответ #36 : 13 Апрель 2017, 13:56:52 »
Приятная обувка. Откуда такие?
Им уже третий наверное год пошел. Купил по случаю - неожиданно и быстро, в нашем городе, в одном из двух спец-магазинов. Laura Potti фирма, у них такие же осенние сапоги есть. Вот сапоги не свезло еще прикупить. А туфли периодически выгуливаю, даже пару раз в людное место выбирался. Ощущения - ух! И на ногах как тапки, даром что 9 см каблук

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CD_Player

Онлайн kolgotini

« Ответ #37 : 13 Апрель 2017, 14:28:10 »
Да,с обувочкой конечно другое дело.Мне хоть бы найти что то подходящее по размеру.Бывает что и выкидывают вполне приличное.В смысле б/у..Но надо поймать момент.Хоть и не гигеенично с чужой ноги,на колготки нормально.А. покупать на три месяца нет смысла.

Оффлайн Traumer

« Ответ #38 : 13 Апрель 2017, 16:32:18 »
Да,с обувочкой конечно другое дело.Мне хоть бы найти что то подходящее по размеру.Бывает что и выкидывают вполне приличное.В смысле б/у..Но надо поймать момент.Хоть и не гигеенично с чужой ноги,на колготки нормально.А. покупать на три месяца нет смысла.
Есть смысл иметь именно свою, личную обувь. Один только грибок чего стоит - лечить его долго и нудно, и денег уходит немеряно. Поэтому даже если обувь немного дороже нормы - лучше немного напрячься, но купить новую, свою вещь. Мне ведь эти туфли тоже не так просто достались - я думал, вообще не куплю их. А звезды сошлись неожиданно

Онлайн kolgotini

« Ответ #39 : 13 Апрель 2017, 16:37:18 »
Спасибо! Ну посмотрим.Может когда и получится заглянуть в магазин без жены.И что то прикупить.