Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Мужчины в женской обуви - отзывы (Прочитано 34355 раз)

Re: Мужчины в женской обуви - отзывы

Ответ #394
С колготками и легенсами согласен.А вот шпильки..В моем частном случае применимы только для съёмки.Ходить в них не смогу в виду былой травмы.Но я считаю туфли и босоножки на шпильке самой сеХопильной женской обувью.
ну и мужской обувью тоже))) от

Ответ #395
Прикупил себе невысокие полусапоги на танкетке.не так стрёмно и гулять теперь в городе

Ответ #396
Прикупил себе невысокие полусапоги на танкетке.не так стрёмно и гулять теперь в городе
прикольно! А можно с другого ракурса и светлее? А то не очень понятно что это и где...
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #397
прикольно! А можно с другого ракурса и светлее? А то не очень понятно что это и где...
утром рано выходил.поэтому плохо и видно.замшевые полусапожки.выше косточки на 10см.скрытая танкетка не большая

Ответ #398
утром рано выходил.поэтому плохо и видно.замшевые полусапожки.выше косточки на 10см.скрытая танкетка не большая
а фото обувки можно в студию?

Ответ #399
Танкетка скрыта.в магазине где заказывал на фото они выше

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: