Перейти к основному содержанию
Тема: Жена помогает мужу купить ему женское белье. Такое бывает? (Прочитано 21499 раз)

Re: Жена помогает мужу купить ему женское белье. Такое бывает?

Ответ #16
Мне моя супруга недавно купила двое колготок.
Мы с ней были в магазине. И она меня спрашивает: тебе мол колготки нужны? Я говорю: конечно. Она купила двое чёрные и бежевые 80 ден, ну потому что сейчас холодно ещё.

А трусики как-то дарила на день рождения, такие красивые кружевные, высокие и самое главное анатомически удобные.
В общем, и жена мне покупает, и я сам себе и ей конечно тоже покупаю.
На счёт чулков, я их сам покупаю - она говорит, что мол дорого, да и не носит она их. А я люблю чулки носить, да ещё и с поясом.

Ответ #17
Мне тоже покупает все исключительно жена. Если что-то покупаю сам, может и обидеться, так что я только заказываю чего бы мне хотелось.
Случайности не случайны.

Ответ #18
Мне тоже покупает все исключительно жена. Если что-то покупаю сам, может и обидеться, так что я только заказываю чего бы мне хотелось.
Шикарно! Это мечта!

Ответ #19
Шикарно! Это мечта!
  Более того, если утром одеваю мужские трусы, сразу подозрение, типа куда собираешься? И ещё- она делает для меня ПОДАРОК, а не покупает это как нужную вещь. Меньше мороки с поиском что подарить. Чистый прагматизм.

Ответ #20
Жена мне не разу не покупала женского белья, зато свои ношеные дарила.

Ответ #21
Цитата: kolgotini
Я сегодня с утра как одел колготочки под джинсы,так весь день и проходил.Жена конечно не в курсе.А в магазине подбивал ее купить мне колготки.Мол для поддёвки.
Но она на это не повелась.
Мне жена сама колготки покупает, да и всё остальное. Не понимаю тех женщин, которые впадают в амбиции, если муж хочет носить женские вещи.

Ответ #22
Не часто, но жена обновляет иногда мой женский гардероб: трусики, колготы. Особенно когда последние приходят в негодность, Но я не часто хожу в женском белье, это скорее для нашего возбуждения, которое переходит в ночь...

Лифчики ей не нравятся на мне, иногда отдает свои маечки, но потом жалуется что я их растягиваю сильно.

Ответ #23
Не часто, но жена обновляет иногда мой женский гардероб, трусики, колготы...
У Вас жена - счастье! Надеюсь живёте с ней в мире и согласии. Надо беречь. Там глядишь и больше свободы будет для ношения женского.
PS- я извиняюсь, вы сколько с ней вместе живёте? Сколько Вам лет?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: