Перейти к основному содержанию
Тема: Жена помогает мужу купить ему женское белье (Прочитано 12870 раз)

Re: Жена помогает мужу купить ему женское белье

Ответ #64
Мне тоже жена покупает,советует.

Ответ #66
парни кому жена помогает или покупает женские трусики и колготки с чулками,делитесь опытом и коментируйте!
мне жена купила самые первые трусики, я стеснялся и сидел в машине, потом еще не однократно покупала. Калготки и чулки сам, но советовался с ней, после для чулок с ней заказывали, да и ночнушку покупал сам, но поее совету. Причем хотел купить одну, а она подсказала две, а лучше три. Так и купил три. Только дорогие трусики заказзыааю сам, а потом ей сюрприз делаю. Ей конечно все равно, что дорогие, я на свои деньги покупаю.

Ответ #67
мне жена купила самые первые трусики, я стеснялся и сидел в машине, потом еще не однократно покупала. Калготки и чулки сам, но советовался с ней, после для чулок с ней заказывали, да и ночнушку покупал сам, но поее совету. Причем хотел купить одну, а она подсказала две, а лучше три. Так и купил три. Только дорогие трусики заказзыааю сам, а потом ей сюрприз делаю. Ей конечно все равно, что дорогие, я на свои деньги покупаю.
Что значит- на свои? В семье все деньги- общие!

Ответ #68
Сейчас вообще постоянно ношу только женские трусики, заказываю на Бонприкс, буквально на днях копался на их сайте искал интересное и удобное бельё для сна и просто повседневное, заказываю себе и жене тоже, ей нравится когда я сам ей покупаю, сейчас стал на Али присматривать ливчики и накладную грудь ну это просто для домашнего приображения и просто что бы попробовать на себе женскую грудь, зимой постоянно ношу тёплые лосины, покупаю сам в женском отделе, долго выбираю, иногда женщины косо смотрят, но мне пофигу, нашёл свой размер и пошёл на кассу, там же в женском отделе иногда покупаю трусики если вижу что-то что меня привлекает, сплю тоже только в ночнушках, не давно надыбал в"Светофоре" сарафаны, блин как они меня привлекли 🤗ну и начал там искать интересные по моему мнению цвета и фасоны, понакупил сарафанов разных цветов и расцветок, и жене в том числе, потому как знаю всё её размеры и желания, теперь как только прихожу в "светофор "(это сеть магазинов) сразу смотрю чего нибуть новенькое в этом плане!

Ответ #70
Вчера прикупил себе комплектик. С женой вместе выбирали.