Перейти к основному содержанию
Тема: Жена помогает мужу купить ему женское белье. Такое бывает? (Прочитано 21498 раз)

Re: Жена помогает мужу купить ему женское белье. Такое бывает?

Ответ #8
В основном, покупаем женские вещи всегда вместе.
Жена колготки не носила, а у меня их целая коробка, она носит только чулки. Но когда я купил несколько пар колгот в кальцедонии, из трёх мне достались одни белые.

Ответ #9
А моя половинка относится к покупкам женских вещей вполне лояльно, если даже не сказать положительно. Да и покупки вместе совершаем, я ей советую, она мне.

Ответ #10
Трусики мне покупает жена а колготки покупаю сам.

Ответ #11
Ну как же без жены...особенно когда подбираешь и примеряешь пояс....иногда с дочерью дарят колготки, чулки предпочитаю покупать сам...
Время...ты неумолимо...

Ответ #12
Мне моя жена колготки, чулки и трусики покупает.

Ответ #13
Мне моя пару раз покупала колготки... Про чулки и слышать не хочет... Покупал сам себе и чулки и колготки...
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #14
Моя колготки мне покупает, когда попрошу, а чулки сама не носит и мне не покупает...

Ответ #15
Последнее время я покупаю, а моя забирает если ей нравятся. Т.е. фактически всегда. Ей нравится мой вкус на колготки. И размерчик один носим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: