Автор Тема: Кто и как фотографирует мужчин в женском белье  (Прочитано 10367 раз)

Оффлайн Элина

Наивный вопрос. А не пробовали иначе фотографировать.
По виду телефона - это GalaxyNote. Например, 4.
У него есть голосовое управление.
Надо его поставить (закрепить) на отдалении.
И гордо проговаривать что-то типа "снимаю".
Например, так
вот это дама! Плюсую)

Iron

• Гость
Не судите строго  :blush:
Уважаемая Николь, а кто вас фоткает? Меня жена, на пример.

Оффлайн olga-t

моя жена это не любит,фоткаюсь через зеркало или просто ставлю  iphone перед собой,а вот видео с ceкcoм и с женой в прикидах её возбуждает,особенно [censored]...но это я не покажу :blum:

Оффлайн fuchs

Самостоятельно. Благо все свое (работа уж такая). Правда все равно не очень удобно.

Оффлайн Бэтка

Из личного опыта: Супруга, в данном случае, не очень хороший помощник, если она конечно не проф. фотограф... Ибо мужской и женский взгляды на женскую и, соответственно, мужскую красоту, в данном контексте, абсолютно разные, ведь как бы то ни было - мы для них особи всё-таки мужского пола... и супруга судя по всему будет стремиться к подобному:

Нас же интересует именно женоподобие, чтобы при всех "недостатках" фигуры это было действительно красиво, в т.ч. и на мужской взгляд...

С технической стороны вопроса, тут варианты:
1. как уже говорилось - пульт ДУ (но тут действительно нужно зеркало) и то есть недостаток - мы не видим себя в кадре, а если и видим, то очень мелко;
2. серийная съемка - недостаток такой-же как в п. 1, НО, можно "выставить сцену", разучить позы и вперед... отщелкать сотню кадров, потом отобрать удачные;
3. на мой взгляд наиболее удачный вариант для "себяшечек" - если камера позволяет - удаленное управление прямо с компа/ноута, тут мы видим всё, и как будет выглядеть кадр и настройки...

Ну а то, что фотосессия занимает достаточно много времени, тут и говорить нечего...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oscar, Cats

Оффлайн Cats

Подсказка от фотогрофо

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LisS

Оффлайн str

А мне нравиться прямо в магазине примеряться. Иногда даже сама продавщица фоткает с удовольствием. В одном из магазинов, одна продавщица так возбудилась, что сделала мне это рукой. Пока не  разобрался как выкладывать фото.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, Марыля

Оффлайн Cats

Фотографировать  тут нужен художественный толант .А когда сам себя то в двойне :-)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini