Автор Тема: Кто и как фотографирует мужчин в женском белье  (Прочитано 13047 раз)

Оффлайн Cats

Re: Кто и как фотографирует мужчин в женском белье
« Ответ #88 : 19 Сентябрь 2019, 15:16:42 »
На некоторых экшин камерах фотоаппаратах есть Wi-Fi , а в смартфоне установленная программка смотришь  смартфон и видишь бушующий кадр :dance2:

Оффлайн Бэтка

« Ответ #89 : 19 Сентябрь 2019, 15:37:16 »
На некоторых экшин камерах фотоаппаратах есть Wi-Fi , а в смартфоне установленная программка смотришь  смартфон и видишь бушующий кадр :dance2:

Вы несколько не поняли... Это не просто "программка", а фирменная утилита от камеры, т.е. ПОЛНОЕ управление фотокамерой со всеми вытекающими, но камера у меня уже "устаревшая" и Вай-Фая там нет, только провод, а посему ограничен по длине.
На экшн камеру вообще не стал сниматься, ибо жуткий рыбий глаз, да и качество фото так себе.

Оффлайн Cats

« Ответ #90 : 19 Сентябрь 2019, 16:04:25 »
Вы несколько не поняли... Это не просто "программка", а фирменная утилита от камеры, т.е. ПОЛНОЕ управление фотокамерой со всеми вытекающими, но камера у меня уже "устаревшая" и Вай-Фая там нет, только провод, а посему ограничен по длине.
На экшн камеру вообще не стал сниматься, ибо жуткий рыбий глаз, да и качество фото так себе.
смотря какая камера и какие настройки)

Оффлайн Бэтка

« Ответ #91 : 22 Сентябрь 2019, 13:28:15 »
смотря какая камера и какие настройки)

Если речь о фотокамере, то "зеркало" конечно, с портретным "стеклом", если про экшн камеру, то она все-таки не для фото, но для динамичных сцен, отсюда и название...

Оффлайн Иван

Мне помогает в фотографиях Мой телефон
 :biggrin:

Онлайн kolgotini

Мне помогает в фотографиях Мой телефон
 :biggrin:
Мне тоже.Sams.A70

Оффлайн Иван

Сейчас на Али есть в продаже Пульт дистанционный для Фото. Он соединяется по Блютузу с телефоном. Можно фоткаться и снимать видео. Включать съёмку незаметно от других. Стоит 80 рублей.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Онлайн kolgotini

Сейчас на Али есть в продаже Пульт дистанционный для Фото. Он соединяется по Блютузу с телефоном. Можно фоткаться и снимать видео. Включать съёмку незаметно от других. Стоит 80 рублей.
Это интересно.О,а у меня же есть съёмный пульт от селфипода.Надо будет пробовать.Я снимаю или жестом или голосом.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Настоящие мужчины в женском