Автор Тема: Мужчины в юбках  (Прочитано 47640 раз)

Оффлайн balon

Re: Мужчины в юбках
« Ответ #416 : 14 Январь 2020, 18:44:38 »
Ну и я отмечусь в юбке.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, ALEX, Cats, kolgotini, pensionerka Shurochka, pro 100 man, Серафима, Лоцман135, Dan, Serg

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #416 : 14 Январь 2020, 18:44:38 »

Оффлайн Cats

« Ответ #417 : 14 Январь 2020, 18:46:19 »
В смысле вшивать вместо молнии?
не такие продают с резинкой у меня такие

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pro 100 man, Серафима

Оффлайн kolgotini

« Ответ #418 : 14 Январь 2020, 19:44:15 »
Ну и я отмечусь в юбке.
Мне нравится! Хорошо смотришся! Только руки мужские выдают.

Оффлайн Dan

« Ответ #419 : 14 Январь 2020, 20:32:20 »
Ну и я отмечусь в юбке.
красиво.что с одними туфлями.что с другими

Оффлайн Серафима

« Ответ #420 : 15 Январь 2020, 03:44:00 »
Такая юбочка появилась.Влезла тесновато.Молнию не застегнуть.Но если подходящую кофточку на выпуск и  закрыть талию по длине то думаю не плохо будет.Так то нравится.
Не, не пойдет. Вещи должны быть по размеру. Что за необходимость напяливать на себя все подряд? Основное правило при выборе одежды- "главное- чтобы костюмчик сидел!" ( к/ф "Чародеи") злободненевен в любом случае! На крайний случай, если уж Вам эта юбка так дорога, реставрируйте ее. Иголку с ниткой держать умеете?
Был подобный случай. Немного располнел с возрастом и в одно из платьев практически не влезал совсем. Но платье-то все-таки сшито на женщину и в бедрах, наоборот, стало подходить идеально! Отрезав верхнюю часть и вшив резинку, сделал из него замечательную юбочку!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, Ole

Оффлайн Серафима

« Ответ #421 : 15 Январь 2020, 03:48:35 »
Мне нравится! Хорошо смотришся! Только руки мужские выдают.
ничего не выдают, а говорят, что это мужчина. А и не надо прятаться, нужно просто выглядеть прилично, а не отталкивающе и в женском тоже. Мужчина должен быть узнаваем и в женском! ( мое мнение и я так думаю, что оно имеет право на существование, тем более, на этих страницах)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: balon, Лоцман135

Оффлайн Лариса

« Ответ #422 : 28 Январь 2020, 22:22:53 »
 :blush:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pensionerka Shurochka, pro 100 man, Серафима

Оффлайн Серафима

« Ответ #423 : 29 Январь 2020, 04:19:41 »
:blush:
горох всегда актуален, будь то платье или юбка...
А Вам, Лариса, действительно нужно в модельное агенство на подиум! И именно создавать рекламу мужчин в женском...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лариса

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #423 : 29 Январь 2020, 04:19:41 »
Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама