Автор Тема: Мужчины в юбках  (Прочитано 46647 раз)

Оффлайн Cats

Re: Мужчины в юбках
« Ответ #472 : 25 Июнь 2020, 13:34:41 »
Пополнение гардероба
А поясок где ж

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #472 : 25 Июнь 2020, 13:34:41 »

Оффлайн kolgotini

« Ответ #473 : 25 Июнь 2020, 13:40:01 »
А поясок где ж
  В смысле ремешок.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Sockol

« Ответ #474 : 07 Июль 2020, 20:31:17 »
Я рассматриваю концепцию юбки для мужчин не как элемент исключительно женского гардероба, а как элемент, присущий обоим полам. В юбки нет ничего женского, нет ничего мужского. Для меня эта вещь представляет просто ткань, обернутую вокруг бёдер. Поэтому, думается мне, что юбку можно будет приспособить и для мужского гардероба. На мой взгляд, стоит обыграть образ в целом, сделав его как можно брутальнее или создав наиболее гармоничный образ. Данные образы были придуманы автором Чиполино Новый ПК. Можно нанести какие-то принты, ассоциирующееся с мужественностью (животные, птицы, орнамент, иероглифы, мозаика) По-моему, именно так можно ввести в повседневную жизнь юбки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, ALEX, Cats, kolgotini, pro 100 man, Лоцман135

Оффлайн aleks482

« Ответ #475 : 07 Июль 2020, 20:49:40 »
В мини за рулём.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, ALEX, Cats, kolgotini, pro 100 man, Серафима

Оффлайн ALEX

« Ответ #476 : 07 Июль 2020, 23:02:44 »
Я рассматриваю концепцию юбки для мужчин не как элемент исключительно женского гардероба, а как элемент, присущий обоим полам. .....
Шотландцы же носят юбки, просто называют их килтами :biggrin:
cross-dressing in women's clothes, переодевания в женские вещи, мужчины в женском, https://www.youtube.com/channel/UCJTz29B7HDQKDoLrA1MX8tg?view_as=subscriber

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sockol

Оффлайн Серафима

« Ответ #477 : 08 Июль 2020, 03:00:08 »
Я рассматриваю концепцию юбки для мужчин не как элемент исключительно женского гардероба, а как элемент, присущий обоим полам. В юбки нет ничего женского, нет ничего мужского. Для меня эта вещь представляет просто ткань, обернутую вокруг бёдер. Поэтому, думается мне, что юбку можно будет приспособить и для мужского гардероба. На мой взгляд, стоит обыграть образ в целом, сделав его как можно брутальнее или создав наиболее гармоничный образ. Данные образы были придуманы автором Чиполино Новый ПК. Можно нанести какие-то принты, ассоциирующееся с мужественностью (животные, птицы, орнамент, иероглифы, мозаика) По-моему, именно так можно ввести в повседневную жизнь юбки.
Не только юбка, любая вещь из того, что носят женщины, одинаково хорошо подходит и мужчинам. А брутальность ей (вещи) можно придать, а можно и оставить как есть. Непревзойденное правило:- главное, чтобы костюмчик сидел!  Что бы человек не носил, если вещь ему к лицу и ему в ней комфортно, он вправе так одеваться! Женщины для себя давно это приняли, мужчинам только предстоит это сделать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sockol

Оффлайн kakayatakaya

« Ответ #478 : 08 Июль 2020, 23:39:50 »
Не только юбка, любая вещь из того, что носят женщины, одинаково хорошо подходит и мужчинам. А брутальность ей (вещи) можно придать, а можно и оставить как есть. Непревзойденное правило:- главное, чтобы костюмчик сидел!  Что бы человек не носил, если вещь ему к лицу и ему в ней комфортно, он вправе так одеваться! Женщины для себя давно это приняли, мужчинам только предстоит это сделать.
  Согласен...Есть ещё два взаимодополняющих момента: нормы приличия и удобство... :blush: Женщина может как-бы нечаянно показать трусы под юбкой, или подвязки к чулкам...Это совершенно нормально......Просто провокация, или лёгкая форма флирта. Сколько раз сам видел.
 Мужчина в юбке должен себя держать по-другому...Строже, что ли...

Оффлайн Sockol

« Ответ #479 : 10 Июль 2020, 23:09:41 »
  Согласен...Есть ещё два взаимодополняющих момента: нормы приличия и удобство... :blush: Женщина может как-бы нечаянно показать трусы под юбкой, или подвязки к чулкам...Это совершенно нормально......Просто провокация, или лёгкая форма флирта. Сколько раз сам видел.
 Мужчина в юбке должен себя держать по-другому...Строже, что ли...
Верно. Поменьше эмоциональных всплесков и побольше размышлений, дополняющихся их реализацией.

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #479 : 10 Июль 2020, 23:09:41 »
Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама