Автор Тема: Мужчины в юбках  (Прочитано 16776 раз)

Оффлайн olga-t

Re: Мужчины в юбках
« Ответ #8 : 22 Май 2017, 16:56:54 »
все это конечно интересно,но к сожалению смотрится,это просто как на вешалке,что-бы носить юбки,или платья,надо как минимум иметь хоть какое-то подобие женской фигуры, к сожалению на кубиках и квадратах,все это смотрится несуразно,вот приблизительно что надо иметь под юбку или платья и тогда вот что получается

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Sergey 74426

Оффлайн Серафима

« Ответ #9 : 23 Май 2017, 05:01:25 »
все это конечно интересно,но к сожалению смотрится,это просто как на вешалке,что-бы носить юбки,или платья,надо как минимум иметь хоть какое-то подобие женской фигуры, к сожалению на кубиках и квадратах,все это смотрится несуразно,вот приблизительно что надо иметь под юбку или платья и тогда вот что получается
Вашей фигуре, olga-t, можно позавидовать! А трусики и бюстагальтер даже со спины видно, сидят идеально!  Именно, что-то среднее между мужской и женской фигурой!  На такой фигуре и женский, и мужской стиль в одежде можно использовать смело! Но и на чисто мужской фигуре правильно смоделированная женская одежда будет нормально смотреться! Для стилистов работы непочатый край! Был бы спрос. А спрос будет, если правильно разрекламировать, спокойно так, ненавязчиво, с легким безобидным юморком, с подспудным одобрением.

Оффлайн Призрак

« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 16:47:25 »
вот моё приобретение.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergey 74426

aleksa

• Гость
« Ответ #11 : 19 Июнь 2017, 17:37:08 »
вот моё приобретение.
прикольно как в отличие от девушки в юбке у вас оттопыривается спереди.

Оффлайн olga-t

« Ответ #12 : 20 Июнь 2017, 12:42:29 »
потому-что член не спрятан,да и фотки свои только вторая и последняя,на остальных девушка рекламирует юбку

Оффлайн Призрак

« Ответ #13 : 20 Июнь 2017, 13:29:31 »
прикольно как в отличие от девушки в юбке у вас оттопыривается спереди.
то так ткань пошита. на самом деле там ничего не выпирает. просто когда я воткал себя с верху согнулся. и там как углубление сделано вот оно и согнулось. девушка то прямо стоит, и на ней видно что в зоне паха свободно пошито(две складки по бокам)

Оффлайн Призрак

« Ответ #14 : 20 Июнь 2017, 13:30:40 »
потому-что член не спрятан,да и фотки свои только вторая и последняя,на остальных девушка рекламирует юбку
я в сравнении показал, и ещё раз: там ничего не выпирает. то свободный покрой спереди.

Оффлайн olga-t

« Ответ #15 : 22 Июнь 2017, 11:43:58 »
юбка на девушку лет 18-20 ...я-б такую не взяла,на возраст надо посолидней к примеру

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergey 74426, Владимир Мельников, Dan