Перейти к основному содержанию
Тема: Макияж для мужчин (Прочитано 7125 раз)

Макияж для мужчин

Кто-нибудь делает макияж глаз для выхода в традиционном образе? Уверен, можно нарисовать вполне годные глаза.

Макияж для мужчин

Ответ #2
 :bye:я не всегда,но делаю макияж,крашу губы.Мне это нравится.Ощущаешь себя полной гармонией женшины.Жена однажды заметила не смытую тушь с глаз.Нёс всякую охинею для оправдания.Это красиво и прекрасно

Макияж для мужчин

Ответ #3
Чтобы не прятаться. Когда это в себе признаешь и принимаешь - ощущения совсем другие

Макияж для мужчин

Ответ #4
:bye:я не всегда,но делаю макияж,крашу губы.Мне это нравится.Ощущаешь себя полной гармонией женшины.Жена однажды заметила не смытую тушь с глаз.Нёс всякую охинею для оправдания.Это красиво и прекрасно
Моя супруга в курсе моей тяги. Раньше я при ней что-то делал, пока не выбесил. С тех пор не показываюсь ей на глаза. Просто не хочу, чтобы это с ней пересекалось вообще...

Макияж для мужчин

Ответ #5
Теперь вот так получается. Скоро будет еще лучше

Макияж для мужчин

Ответ #6
да, без косметики никак.. Но  белье и вообще женская одежда иначе не так гармонично смотрится..

Макияж для мужчин

Ответ #7
да, без косметики никак.. Но  белье и вообще женская одежда иначе не так гармонично смотрится..
Одежда - по большому случаю, а белье с макияжем - это сочетание вообще никто не видит. А вот сам макияж в людных местах - очень может прокатить. Главное как его сделать

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: