Автор Тема: Макияж для мужчин  (Прочитано 2838 раз)

Макияж для мужчин
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2017, 16:17:28 »
По мне, макияж на мужчине без образа, смотрится как то нелепо, в образе другое дело...

Оффлайн Серафима

Макияж для мужчин
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2017, 02:50:26 »
По мне, макияж на мужчине без образа, смотрится как то нелепо, в образе другое дело...
Вовсе нет! Ведь женщины, одеваясь в мужском стиле все равно красятся! Главное, все должно быть гармонично...

Оффлайн ЯНИНА

Макияж для мужчин
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2017, 06:56:44 »
Я когда одна дома  иногда крашусь

Оффлайн Traumer

Макияж для мужчин
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2017, 19:38:07 »
Смотря какой и как делать. Вот тут, например, все на месте смотрится. Конечно, эта фишка не повседневная. Но уверен, что можно и повседневный макияж придумать, и для фотосессий тоже.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЯНИНА

Оффлайн Traumer

Макияж для мужчин
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2017, 20:17:38 »
Примерно так...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, ЯНИНА, Brambeus

Оффлайн Brambeus

Макияж для мужчин
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2017, 05:37:11 »
Мой стилист регулярно подкрашивает и корректирует мне ресницы и брови, ну и всё вроде. Ах да, периодически пользуюсь бледно- розовой губной помадой с несильным перламутром.

Оффлайн Traumer

Макияж для мужчин
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2017, 06:58:55 »
Мой стилист регулярно подкрашивает и корректирует мне ресницы и брови, ну и всё вроде. Ах да, периодически пользуюсь бледно- розовой губной помадой с несильным перламутром.
а фотку, хотя бы глаз, слабо?

Оффлайн Brambeus

Макияж для мужчин
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2017, 07:42:41 »
Неа, не слабо. На Н.Г. морду себе делать буду, может и сфотографируюсь. Но в глаза оно не бросается, просто более свежий вид. На старшего евнуха турецкого сераля нет желания походить совершенно.)