Автор Тема: Мужчины в женском на природе  (Прочитано 14835 раз)

Оффлайн Cats

Мужчины в женском на природе
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2017, 06:47:19 »
Сегодня выехал "обкатать" новые сапоги и обкатать авто после "лифтовки", а заодно, и попрактиковаться в управлении автомобилем в обуви на высоком каблуке. Получилось всё практически как задумывал - 30 минут толкания в пробке в городе, 30 км грунтовых дорог в Волго-Ахтубинской пойме и прогулка по берегу Ахтубы. К сожалению, фотоаппарат не взял, поэтому фото немного, а свой внешний вид переснял дома.
Решил немного "подбодрить" тему своим зимним сюжетом, хотя у большинства идеи реализуются летом. Могу отметить Юджи, "зажигающую" и в студёную карельскую зиму.
переодеваешся дома ...

Оффлайн Cats

« Ответ #17 : 11 Декабрь 2017, 06:50:41 »
С велопрогулки
а где переодеваешся расскажи

Оффлайн Ole

« Ответ #18 : 11 Декабрь 2017, 19:55:20 »
переодеваешся дома ...
Переодевался дома, дошёл до машины, сел и поехал. Походил по льду замерзшего озера и поехал на Ахтубу. И далее...домой.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

« Ответ #19 : 13 Декабрь 2017, 05:12:41 »
Сообщение для тех, кто гуляет по лесу в женском белье и думает что его никто не видит :)

"Рассказы о мужчине в женских чулках с поясом и в бюстгальтере, который прогуливался в зарослях кустов, поступили в редакцию Бердск-онлайн от нескольких читателей. Мужчина агрессии не проявлял, но заметив пристальное внимание к своей персоне скрылся из виду.
Извращенец в женском нижнем белье, как рассказала одна из читательниц, уже не впервые попадается ей на глаза.
Другие читатели также уверяют редакцию, что видели этого мужчину в женском белье в разных местах в Бердске, в том числе и ночью на улице Свердлова".

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alya

Оффлайн Cats

« Ответ #20 : 14 Декабрь 2017, 07:11:52 »
Я снова в этом платье в лесу.
в лесу кроме грибов ни ко го не встретил

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner

Оффлайн kolgotini

« Ответ #21 : 14 Декабрь 2017, 14:03:17 »
в лесу кроме грибов ни ко го не встретил
  Не надо проводить паралели с этим дяденькой в белье.Я стараюсь не попадатся на глаза.Тем паче что б и сфотать успели.А там кто знает.Может какие папараци и шпионили скрытно.

Оффлайн Cats

« Ответ #22 : 15 Декабрь 2017, 06:59:35 »
  Не надо проводить паралели с этим дяденькой в белье.Я стараюсь не попадатся на глаза.Тем паче что б и сфотать успели.А там кто знает.Может какие папараци и шпионили скрытно.
переодеваешся в лесу...

Оффлайн kolgotini

« Ответ #23 : 15 Декабрь 2017, 12:23:11 »
переодеваешся в лесу...
Ну частично.Из женского в лесу точно.В лес иду с дачи.Там кое что одеваю.По верх свою.