Перейти к основному содержанию
Тема: Пощекотать себе нервишки: мужчины в женском белье и женской одежде (Прочитано 111456 раз)

Re: Пощекотать себе нервишки: мужчины в женском белье и женской одежде

Ответ #296
Есть у кого опыт щекотания нервишек путем прогулки по лесу в лифчике с выпирающими сисяндрами под курткой? На улице в таком виде это палево. А погонять сисяндры хочется.
Привет коллега! Коллега в данном случае по женским шмоткам на мужском теле. Ну и конечно по походам в лес за грибами в женской одежде.
Можно конечно и в лифчике походить по лесу в тёплую погоду. И если комаров нет. Я только когда переодеваюсь в лесу бываю в лифчике. Ну например сменяю кофточки или платья.

Ответ #297
Примерка босоножек в магазине
 14.jpg 85.31 Кб, 750x1000 - просмотрено 162 раз
 15.jpg 80.55 Кб, 750x1000 - просмотрено 140 раз

Ответ #298
Сегодня пошёл на местный рынок за джинсами. Там в одном бутике мужской одеждой торговала женщина лет так под 55-60. Я у неё спросил свой размер и она выложила мне пару вариантов синих джинсовых брюк и указала на ширмочку. Там я снял брюки под которыми розовым флагом развивалась кружавистая комбинация, а ногах черные колготки Омса. Я стал примерять сначала одни брюки, при этом пригласил продавщицу за ширмочку, чтобы она посмотрела на небольшие недостатки в брюках. Затем она принесла другие и при ней я переодевался, а она как ни в чем не бывало смотрела на меня в розовой сорочке и в колготках. А когда я надел другие брюки, то я заметил отсутствие прорези на застёжке под пуговицу, так она приподняла комбинацию и ловко сделала ножницами надрез на застежке. После того я примерил ещё пару джинс, и остановившись на одном виде, попросил завернуть их. Перед уходом я спросил у продавщицы, типа - ниче, что я перед вами был в таком прикиде? А она ответила, что не обращает на это внимания, и что ей главное, чтобы купили товар.

Ответ #299
Маячусь у окна спальни
 1.jpg 110.14 Кб, 1024x576 - просмотрено 167 раз

Ответ #300
Вчера шёл с дачи и на посёлке уже пальтишко нашел. Кто то вывесил его так что бы кто то мог взять. Этим кто то оказался я. Не терпелось примерить. Отошёл к гаражам от домов. Всё равно меня увидели. Метрах в 50-ти шел мужик и мельком посмотрел в мою сторону.
Пальто вроде сидит хорошо. В общем взял. Запихнул в рюкзак и домой принёс. Жена не засекла. Теперь надо будет нести на дачу как-то.

Ответ #301
На прогулке в летний день!  8)
https://cloud.mail.ru/public/GDQs/sVpz5CMnM
Как пощекотать себе нервишки в женской одежде.
 112.jpg 84.36 Кб, 596x1000 - просмотрено 70 раз
 113.jpg 136.84 Кб, 642x963 - просмотрено 75 раз

Ответ #302
Фото классные! Видео вообще бесподобно! Эта юбочка в горошек с взлетающим подольчиком. Ух!👍

Ответ #303
Хотел возмутится почему летнее только сейчас
Но посмотрел видио
Просто нет слов , особенно когда ветром юбочку трепещет,,,

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: