Перейти к основному содержанию
Тема: Пощекотать себе нервишки: мужчины в женском белье и женской одежде (Прочитано 112336 раз)

Re: Пощекотать себе нервишки: мужчины в женском белье и женской одежде

Ответ #320
Сегодня пощекотал себе нервишки. Спалился с колготками. Утром собирались в поликлинику. Я совсем забыл что у меня колготки в джинсах остались. Сегодня джинсы одел и хожу, собираюсь. Вот дурило. Пока жена не увидела выпавшие из джинсов тонкие черные колготки.
Эка тебя угораздило!

Re: Пощекотать себе нервишки: мужчины в женском белье и женской одежде

Ответ #322
Решил я как то специально спалится. Это было когда всех массово прививали от ковид.
Вообщем одел я свой бежевый лифчик 90А, сверху женскую майку (по ней особо и не скажешь что женская, без рубчиков и кружев). Ну как обычно джинсики обычные не зауженные, и женский пуловер (он тоже без всяких излишеств), так сказать легий оверсайз.

Одеваюсь так часто, вроде одежда и женская (на джинсах блестки на карманах, на пуловере вязка, чисто женская, интересная возле подмышек). Вообщем сразу и не поймешь что женская, а если начинать подробно изучать.....
Короче я специально одел этот пуловер что бы его снять на прививке от ковида.

Пришел в местную больницу, толпа, очередь, маски, все дела.
Заполнил анкету, дождался своей очереди (в очереди никто и не понял что на мне одето), зашел в процедурную.
Там уколы ставила тетка лет под 50.
Прошел, сердце чуть не выскакивало наружу. Сел на кушетку. Пока она из холодильника доставала вакцину, снял пуловер.

Как всем известно, что прививку ставят в плечо, то женщина сразу увидела лямку лифчика, да и пояс немного из под майки.
Мне показалось что она немного отпрянула назад, или просто показалось, потом сделала укол, дала ватку и сказала немного посидеть. Я конечно сел и прижал ватку , так как не хотел испачкать кровью кофту.
Но на этом не все...

Тут эта тетя как закричит "Следующий заходите".
Вот этого я не ожидал, хотя ожидал, я же сам заходил когда мужик еще выходил.
Дверь открывается (а кабинет небольшой в поликлинике, ни какой ширмы, просто холодильник, шкаф какой то и кушетка, ну может стул еще, т.е никаких углов, поворотов, а за дверью коридор и очередь).

Короче дверь открывается, я лихорадочно начинаю одевать свою кофту, и как обычно, в это время все почему то путается, задирается. Вошла девушка. Не знаю, видела она или нет, видом вроде не показала.)))
Короче вот такие вот щекотки нервов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: