Автор Тема: Мужчины в женской одежде на велосипеде  (Прочитано 4405 раз)

Оффлайн Lenwourf

• user
  • **
Re: Мужчины в женской одежде на велосипеде
« Ответ #40 : 31 Август 2019, 07:06:00 »
Салют, диваноненавистники Вы Все здесь просто мА-лА-дцы Буду признательна, если Вы сделав скидку на то, что я новичок, ответите на глупый вопрос... Чем удобен слитный костюм для триала, подходит ли он для поездок на длительные расстояния получается, чтоб сходить по нужде необходимо полностью раздеться? :-

Онлайн Cats

« Ответ #41 : 31 Август 2019, 08:38:52 »
Салют, диваноненавистники Вы Все здесь просто мА-лА-дцы Буду признательна, если Вы сделав скидку на то, что я новичок, ответите на глупый вопрос... Чем удобен слитный костюм для триала, подходит ли он для поездок на длительные расстояния получается, чтоб сходить по нужде необходимо полностью раздеться? :-
Писал , писал и сам себе ответ и написал. У меня велосипеди костюмом и то проблемно сходить по... .

Онлайн Cats

« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2019, 12:31:33 »
На производстве внедряли комбинезоны по сути удобная спец одежда. При работе в наклон ку спина не пере охлаждается класс. Когда разобрались  стали отказываться. Как обычно с экономили на откидном клапане. )))

Онлайн kolgotini

« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2019, 12:45:21 »
Эта проблема даже для закрытого купальника существует .Ходишь в нём пока не захочешь в туалет.Приходится с верху всё снимать.И не только купальники..Комбинезы рабочие.Когда нужно сходить по большому приходится снимать куртку потом спускать штаны.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн ALEX

« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2019, 17:10:19 »
Вот и я на велосипеде

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Igorek

Оффлайн silicone breast

« Ответ #45 : 04 Сентябрь 2019, 22:10:47 »
Вот и я на велосипеде

Велосипед новый или так хорошо выглядит в хозяйских руках?
Кстати лисапед для мальчиков)

Оффлайн ALEX

« Ответ #46 : 04 Сентябрь 2019, 22:29:33 »
Велосипед новый.........?
Велосипед новый

Кстати лисапед для мальчиков
Ну так и я не девочка...

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24