Автор Тема: Накладная грудь Boobsshop - отзывы  (Прочитано 6008 раз)

Re: Накладная грудь Boobsshop - отзывы
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2017, 04:38:49 »
Я знаю только про один ролик анбоксинг-обзор нашей груди 3го размера и там грудь тоже не одевают а просто показывают отдельно, ролику этому уже правда больше года, и он на Испанско-мексиканском диалекте  :biggrin:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Это простое видео дает больше понимания что собой представляет данная накладная грудь

Закажем 4-й размер, если придумаем как сделать из него симулятор женской груди https://in-women.ru/index.php?topic=11433.msg235961#msg235961
Пока не придумали как увеличить пятно контакта вкладки с телом для передачи колебаний воды/глицерина во вкладке на тело

Оффлайн bshop

« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2017, 07:50:32 »
если придумаем как сделать из него симулятор женской груди
Я если честно плохо представляю что вы хотите, но на ум пришло два варианта, либо совсем убрать сзади бортики силиконовые и вложить туда этот самый презик с водой ( но тогда грудь можно будет носить только с лифом, который будет прижимать эту конструкцию к телу и держать форму груди что бы вставка не выпала.
Либо мы можем эту самую вставку заклеить там силиконом, и ее будет отделять слой силикона от кожи.

Вообще грудь эта предназначена под использование именно с гранулами, мы специально сделали более толстые стенки груди что бы не прощупывался наполнитель, и грудь держала форму. В зависимости от модели там толщина чашек от 1 см до 2.

Мне кажется что для подобной имитации подошли бы накладки от Иянг. у них как то была акция и они продавали грудь маечкой по 6000р с доставкой на али. там толщина стенок 2-3 мм у них... даже если учесть что силикон там более жесткий... Правда там форма груди очень странная, и цвет.

Оффлайн bshop

« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2017, 07:55:50 »
Если сделаете накладную грудь с внешностью Boobsshop и с подвижностью как у Busty Aichan ,то получится мировой хит!
Сколько людей - столько мнений. Идеальную вещь на все случаи жизни увы не сделать. Мое личное мнение что в таком форм-факторе как у нас, подобный наполнтитель не очень актуален, поскольку предполагается что грудь с креплением на шее носяс с бюстгалтером либо с упругим костюмом, который бы помогал держать ее на месте. А грудь с имитацией тактильных ощущений и веса нужно делать либо в форм-факторе маечки, либо костюма целиком.

Elen F1

• Гость
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2017, 15:30:40 »
Сколько людей - столько мнений. Идеальную вещь на все случаи жизни увы не сделать. Мое личное мнение что в таком форм-факторе как у нас, подобный наполнтитель не очень актуален, поскольку предполагается что грудь с креплением на шее носяс с бюстгалтером либо с упругим костюмом, который бы помогал держать ее на месте. А грудь с имитацией тактильных ощущений и веса нужно делать либо в форм-факторе маечки, либо костюма целиком.
Многие пишут что купили бы Busty Aichan если бы это была накладная грудь, а не мастурбатор. Подумайте в этом направлении...

Оффлайн bshop

« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2017, 15:34:48 »
Многие пишут что купили бы Busty Aichan если бы это была накладная грудь, а не мастурбатор.

Так я и не говорю что такая грудь никому не интересна будет, я говорю что "крепление" должно быть к телу а не за шею...

Elen F1

• Гость
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2017, 15:48:49 »
Так я и не говорю что такая грудь никому не интересна будет, я говорю что "крепление" должно быть к телу а не за шею...
Вам (специалистам) лучше знать что делать. Наверное как то так? https://in-women.ru/index.php?topic=11293.msg226113#msg226113

Оффлайн bshop

« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2017, 19:18:22 »
Наверное как то так? https://in-women.ru/index.php?topic=11293.msg226113#msg226113

Да. Но это еще раз повторюсь мое личное мнение.

« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2017, 04:27:01 »
Я если честно плохо представляю что вы хотите

Наша команда уже может книгу написать о том что мы хотим :)
Все подробности здесь: https://in-women.ru/index.php?topic=11273.0

После просмотра видео о Boobsshop возникла мысль поэкспериментировать с накладной грудью вашего производства для нашей цели.