Автор Тема: Накладная грудь Boobsshop - отзывы  (Прочитано 9191 раз)

Оффлайн silicone breast

Re: Накладная грудь Boobsshop - отзывы
« Ответ #80 : 28 Сентябрь 2019, 11:37:45 »
Вот направление, над которым мы сейчас работаем.
Это радует. Значит вы все-таки прислушиваетесь не только к тем, кому нужна исключительно внешняя реалистичность накладной груди.

и Еще один нюанс. обратная сторона за грудью это место, через которое можно поместить внутрь наполнитель. (не с лицевой же стороны это делать)
Не совсем понятно о чем речь. У меня вроде бы такого вообще не было)
А нюанс я вижу в другом. Вкладыш (гель) должен иметь максимальное пятно контакта с собственной грудью в районе сосков. Если вкладыш и свою грудь будет разделять обратная сторона манишки (да еще и армированная), то это - тупиковое направление. Данный факт легко проверить надевая бюстгальтер с подвижными вкладышами поверх плотной футболки - теряется весь эффект колыхания вкладышей.

Оффлайн silicone breast

« Ответ #81 : 07 Октябрь 2019, 05:01:42 »
Изделие из мягкого силикона, с довольно большим весом. отсюда вывод, что клей нужен дорогой медицинский + смывка обязательно.

Вчера немало времени провел с экспериментами по проверке чувствительности накладной груди на основе презиков с водой и удлиненного топа с карманами (т.е. без клея и смывки). Получилось что то типа тканевой жилетки с сисяндрами примерно по 0,8 л воды в каждой.
Чувствительность конечно была на высоте, но чего то не хватало. И тут произошло озарение)) - не хватает зрительного образа груди!
Ведь что происходит: тебе сносит крышу от ощущений колыхания сисянров на теле, ты их представляешь, а глаза видят что это не сисяндры. Поэтому сложно все время удерживать в голове воображаемую картинку. Вот тут то бы и пригодилась манишка Boobsshop. Но в существующем виде она не подходит для этого.

bshop, по моему это интересная идея - если бы вам удалось сделать такую манишку с грудью, которая заменила бы лифчик с презиками и при этом выглядела почти как настоящая грудь. Отличный внешний вид манишки у вас уже создан. Осталось придумать конструкцию обратной стороны. Думаю спрос на такую вещь гарантирован.

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #81 : 07 Октябрь 2019, 05:01:42 »