Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь Boobsshop - отзывы (Прочитано 11032 раз)

Re: Накладная грудь Boobsshop - отзывы

Ответ #80
Вот направление, над которым мы сейчас работаем.
Это радует. Значит вы все-таки прислушиваетесь не только к тем, кому нужна исключительно внешняя реалистичность накладной груди.

и Еще один нюанс. обратная сторона за грудью это место, через которое можно поместить внутрь наполнитель. (не с лицевой же стороны это делать)
Не совсем понятно о чем речь. У меня вроде бы такого вообще не было)
А нюанс я вижу в другом. Вкладыш (гель) должен иметь максимальное пятно контакта с собственной грудью в районе сосков. Если вкладыш и свою грудь будет разделять обратная сторона манишки (да еще и армированная), то это - тупиковое направление. Данный факт легко проверить надевая бюстгальтер с подвижными вкладышами поверх плотной футболки - теряется весь эффект колыхания вкладышей.

Ответ #81
Изделие из мягкого силикона, с довольно большим весом. отсюда вывод, что клей нужен дорогой медицинский + смывка обязательно.

Вчера немало времени провел с экспериментами по проверке чувствительности накладной груди на основе презиков с водой и удлиненного топа с карманами (т.е. без клея и смывки). Получилось что то типа тканевой жилетки с сисяндрами примерно по 0,8 л воды в каждой.
Чувствительность конечно была на высоте, но чего то не хватало. И тут произошло озарение)) - не хватает зрительного образа груди!
Ведь что происходит: тебе сносит крышу от ощущений колыхания сисянров на теле, ты их представляешь, а глаза видят что это не сисяндры. Поэтому сложно все время удерживать в голове воображаемую картинку. Вот тут то бы и пригодилась манишка Boobsshop. Но в существующем виде она не подходит для этого.

bshop, по моему это интересная идея - если бы вам удалось сделать такую манишку с грудью, которая заменила бы лифчик с презиками и при этом выглядела почти как настоящая грудь. Отличный внешний вид манишки у вас уже создан. Осталось придумать конструкцию обратной стороны. Думаю спрос на такую вещь гарантирован.

Ответ #82
После годовой паузы на официальном сайте Boobsshop появилась свежая запись в блоге.
Честно говоря мне не совсем понятно о чем новом можно узнать в той записи.
bshop в прошлом году обещал нам здесь рассказывать о новинках и новостях своей мастерской, но забил на это дело. Человек наверное бабло гребет лопатой и ему некогда)

ЗЫ. При более тщательном разглядывании сайта там нашлась новинка: манишка с размером груди G (6-й). Скорее это уже не манишка, а жилетка.

Ответ #83
После годовой паузы на официальном сайте Boobsshop появилась свежая запись в блоге.
Честно говоря мне не совсем понятно о чем новом можно узнать в той записи.
bshop в прошлом году обещал нам здесь рассказывать о новинках и новостях своей мастерской, но забил на это дело. Человек наверное бабло гребет лопатой и ему некогда)

ЗЫ. При более тщательном разглядывании сайта там нашлась новинка: манишка с размером груди G (6-й). Скорее это уже не манишка, а жилетка.

Сколько стоит манишка?

Ответ #84
Сколько стоит манишка?

Ссылки на официальный сайт мастерской Boobsshop можно увидеть в первых топиках этой темы.
Цена на сайте Boobsshop 19500 руб. Вроде бы в эту цену входит бесплатная доставка по России.
За такие деньги вы получите 5 кг импортного американского силикона)

Кто купит - ждем здесь отзывы.
Интересно было бы узнать - кроме тяжести на груди что нибудь еще чувствуется? Или это театральный реквизит только для фотосессий и потрогать руками?

Ответ #85
bshop в прошлом году обещал нам здесь рассказывать о новинках и новостях своей мастерской, но забил на это дело.

У вас рассказывать о новостях получается лучше!

Ответ #86
У вас рассказывать о новостях получается лучше!

А было бы еще лучше если бы мне кто нибудь приплачивал процент с продаж)

Ответ #87
А было бы еще лучше если бы мне кто нибудь приплачивал процент с продаж)

Проценты с продаж платят обычно тем, кто осуществляет продажи)

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама