Перейти к основному содержанию
Тема: Зимняя женская одежда на мужчинах (Прочитано 24601 раз)

Re: Зимняя женская одежда на мужчинах

Ответ #16
      У нас вообще дурацкий климат стал, даже на лыжах не походить, снег более недели не задерживается. Когда (несколько лет назад) покупал себе теплые лыжные брюки, то по внешнему виду подошли только девичьи с не слишком широкими штанинами. Их и взял.
      Недавно поехал погулять на берег речки. Погулять в новой обуви. Погода -2 ветер 9-14 м/с (обычный в наших краях). По берегу также шёл рыбак, и ему на мой "look" было "фиолетово". (Ну, наверное подумал, что по берегу барышня гуляет).
Тест драйв показал следующее ноги в тонких колготках не сильно, но замерзают, спасает юбка и высокие сапоги. Под юбку почти не задувает (хотя я был в чулках).

Ответ #17
Поделюсь и я парочкой зимних снимков...
Время...ты неумолимо...

Ответ #18
Ходил на лыжах. Под тонкие спортивные штаны одел выделенные мне женой плотные колготы и гамаши. Конечно в таком виде я не мог свободно передвигаться. И это фото сделано специально. Не в людном месте. И предварительно сняв спортивки.

Ответ #21
Зима, перекур на балконе.

Так приятно на пару минут выйти в морозец на балкон, выкурить сигаретку, почувствовать освежающую прохладу чуть ниже пояса и опять в квартиру, в тепло и уют... Согласитесь, маленькое удовольствие никогда не помешает.

Ответ #22
Так приятно на пару минут выйти в морозец на балкон, выкурить сигаретку, почувствовать освежающую прохладу чуть ниже пояса и опять в квартиру, в тепло и уют... Согласитесь, маленькое удовольствие никогда не помешает.
Да, пожалуй, экстрим в этом есть.

Ответ #23
да пожалй экстрим в этом есть
Ну что вы, ребята...люди вон в ледяных прорубях купаются, а тут на пару минут, в чулочках, шубке....Закалять себя надо, друзья.....

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: