Перейти к основному содержанию
Тема: Зимняя женская одежда на мужчинах (Прочитано 24601 раз)

Re: Зимняя женская одежда на мужчинах

Ответ #8
Я вот тут без примерок женского, подумал. А не замутить ли новую тему? Мужчины в женском в зимних видах спорта. Ну приживётся или нет. Ну это больше касается участников форума. Ну вот например.

Ответ #9
Вот ещё фотка из моего архива.Я уверен будут фото лучше моих.Поделитесь.Будет интересно.

Это на мне были плотные колготки. Под спортивными штанами. Которые я снимал специально для фото.

Ответ #10
.....Вот ещё фотка из моего архива.......
А курточка-то по-ходу тоже женская...

А вот из моего архива, а в эту зиму я ещё не ходил на лыжах

Ответ #11
Тоже прикольно смотришся ALEX.Ты наверняка так из дома пошёл,прямо в колготках.А курточка моя,мужская,Kolmar.

Ответ #12
Тоже прикольно смотришся ALEX.Ты наверняка так из дома пошёл,прямо в колготках.А курточка моя,мужская,Kolmar.
Ты угадал, я из дома так и пошел, но ещё не совсем рассвело, поэтому не сильно в глаза кидался, что в колготках

Ответ #13
Ты угадал, я из дома так и пошел, но ещё не совсем рассвело, поэтому не сильно в глаза кидался, что в колготках
Даже если и светло, и что? Для лыжной прогулки очень подходяще, никто ничего против не скажет, а особо пытливыми любопытным можно сказать, что одел, что было, подумаешь! это же только для прогулки...

Ответ #14
Может проще пойти и приобрести приличный беговой комбинезон,  а он будет смотреться более чем круто, и у прохожих вызовет только почтение и уважение. И вопросов про одеяние в суперобтяжку не возникнет и близко.

Ответ #15
Может проще пойти и приобрести приличный беговой комбинезон,  а он будет смотреться более чем круто, и у прохожих вызовет только почтение и уважение. И вопросов про одеяние в суперобтяжку не возникнет и близко.

Я лично не вижу смысла тратится на форму. Не такой уж я заядлый лыжник. Жена вообще говорила можно и в джинсах. Я той зимой и не ходил ни разу. В этом году она мне выделила свои гамаши и даже трикотажные колготки.

Ну и весь смак в том что вещи женские, а не только в обтяжку. Но опять же, это одену только под свои спортивки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: