Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женском зимой и на лыжах (Прочитано 4910 раз)

Мужчины в женском зимой и на лыжах

Я вот тут без примерок женского,подумал.А не замутить ли новую тему.Мужчины в женском в зимних видах спорта.Ну приживётся или нет.Пока что то новое.Ну это больше касается участников форума.Ну вот например.

Re: Мужчины в женском зимой и на лыжах

Ответ #1
Вот ещё фотка из моего архива.Я уверен будут фото лучше моих.Поделитесь.Будет интересно.

Ответ #2
Вот ещё фотка из моего архива.Я уверен будут фото лучше моих.Поделитесь.Будет интересно.
  Это на мне были плотные колготки.Под спортивными штанами.Которые я снимал специально для фото.

Ответ #3
Дальше чёрных Омсы Аттивиа70 Дэн, под джинсы в суперобтяжку, так и не продвинулся. Увы мне, увы.((

Ответ #4
.....Вот ещё фотка из моего архива.......
А курточка-то по-ходу тоже женская... :good:

А вот из моего архива, а в эту зиму я ещё не ходил на лыжах

Ответ #5
Тоже прикольно смотришся ALEX.Ты наверняка так из дома пошёл,прямо в колготках.А курточка моя,мужская,Kolmar.

Ответ #6
Тоже прикольно смотришся ALEX.Ты наверняка так из дома пошёл,прямо в колготках.А курточка моя,мужская,Kolmar.
Ты угадал, я из дома так и пошел, но ещё не совсем рассвело, поэтому не сильно в глаза кидался, что в колготках

Ответ #7
Ты угадал, я из дома так и пошел, но ещё не совсем рассвело, поэтому не сильно в глаза кидался, что в колготках
Даже если и светло, и что? Для лыжной прогулки очень подходяще, никто ничего против не скажет, а особо пытливыми любопытным можно сказать, что одел, что было, подумаешь! это же только для прогулки...

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: