Автор Тема: Мужчина в женской одежде - это мужчина с традиционной ориентацией или гeй?  (Прочитано 2760 раз)

Оффлайн Серафима

А вот я  не чувствую себя Women никогда! Я чувствую себя мужиком, который одет так, как ему комфортно, удобно и привычно!  Всегда, когда одеваю что-либо из того, что привыкли причислять к женскому гардеробу, охватывает чувство, что это именно то, что и нужно носить постоянно, что это моё! Но к женскому сословию никогда себя не хочется причислять! А если Вам, Ann, хочется чувствовать себя Women, То может быть Вы ошиблись с выбором форума? Ведь этот форум предназначен для НАСТОЯЩИХ мужчин!То есть для тех мужчин, которые считают, что мужчина вправе выбрать себе что и когда носить невзирая на стереотипы, но не быть при этом женщиной! "Лично я так думаю, если я не правильно думаю, то пусть мои товарищи меня поправят!" ( Фраза из не помню какого советского фильма)

Очень люблю высокие каблуки, без них не чувствую себя Women. И с размером повезло, абсолютно женский: 39!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner, шатун, Pearl, Марыля, Сюрлипопик, corselettelover, Ann, Brambeus

Оффлайн Ann

А вот я  не чувствую себя Women никогда! Я чувствую себя мужиком, который одет так, как ему комфортно, удобно и привычно!  Всегда, когда одеваю что-либо из того, что привыкли причислять к женскому гардеробу, охватывает чувство, что это именно то, что и нужно носить постоянно, что это моё! Но к женскому сословию никогда себя не хочется причислять! А если Вам, Ann, хочется чувствовать себя Women, То может быть Вы ошиблись с выбором форума? Ведь этот форум предназначен для НАСТОЯЩИХ мужчин!То есть для тех мужчин, которые считают, что мужчина вправе выбрать себе что и когда носить невзирая на стереотипы, но не быть при этом женщиной! "Лично я так думаю, если я не правильно думаю, то пусть мои товарищи меня поправят!" ( Фраза из не помню какого советского фильма)
Спасибо за высказанное мнение! С уважением отношусь к Вашим мыслям. С большим интересом продолжила бы обсуждение поднятой Вами темы! Я, позволю себе, предположить, что вопрос ситуационной самоидентификации в рамках наших увлечений заинтересует многих участников форума.
С уважением, Энн.

Оффлайн ЯНИНА

В колготках 20 den!
  :bye: Привет Pearl. Я тебе завидую. Была бы у меня такая работа, я не только имела такой же имидж, но и жила бы с начальником как женщина или как две женщины.  :-*  :friends:

Оффлайн Серафима

:bye: Привет Pearl. Я тебе завидую. Была бы у меня такая работа, я не только имела такой же имидж, но и жила бы с начальником как женщина или как две женщины.  :-*  :friends:
Извините, ЯНИНА, но настоящий ли Вы мужчина? Под словом "настоящий" подразумевается не  только наличие пениса, но и влечение к ЖЕНСКОМУ полу! Или модератор Форума имел ввиду нечто другое? Кто из нас ошибся адресом? Еще раз прошу прощения, я никоим образом не хочу Вас обидеть...

Оффлайн Ann

-но и жила бы с начальником как женщина или как две женщины.  :-*  :friends:

У нас есть прекрасная возможность жить с начальником ещё и как мужчина!)))

Оффлайн Ann

Ценю и дорожу своей мужественностью, люблю женщин: красивых, грудастых и фигуристых, по женски одетых (как в старых фильмах, или на плакатах pin ap). Женщины и все с ними связанное для меня фетиш, наверно по этому имею такое хобби- переодевание, а скорее перевоплощение. Женскую одежду не нахожу удобной, она для красоты и соблазнения (мужская одежда для удобства). Переодеваюсь для получения фетишистского удовольствия! Многим в своих образах не довольна, не хватает опыта...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, шатун, Alice

Оффлайн kolgotini

Ценю и дорожу своей мужественностью, люблю женщин: красивых, грудастых и фигуристых, по женски одетых (как в старых фильмах, или на плакатах pin ap). Женщины и все с ними связанное для меня фетиш, наверно по этому имею такое хобби- переодевание, а скорее перевоплощение. Женскую одежду не нахожу удобной, она для красоты и соблазнения (мужская одежда для удобства). Переодеваюсь для получения фетишистского удовольствия! Многим в своих образах не довольна, не хватает опыта...
Во многом тебя поддерживаю,Ann.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ann

Оффлайн Ann

Во многом тебя поддерживаю,Ann.
Спасибо, дорогая!
А тебе нравятся образы pin ap? Для меня они эталоны женственности и сексуальной привлекательности женщины или мужчины в "образе"!