Автор Тема: Мужчина в женской одежде - это мужчина с традиционной ориентацией или гeй?  (Прочитано 10758 раз)

Идиотов конечно много ..но вот сил нет как хочется стать женщиной ..вчера одела чулочки с панталонами , бюстгальтер , юбочку в плесеровку  накрасилась и на каблуках  7 см  пошла гулять..встретилась...

Онлайн Серафима

Идиотов конечно много ..но вот сил нет как хочется стать женщиной ..вчера одела чулочки с панталонами , бюстгальтер , юбочку в плесеровку  накрасилась и на каблуках  7 см  пошла гулять..встретилась...
ЖЕНЯ-ОКСАНА, так что же Вы здесь делаете? Вам же уютнее будет на сайте транссексуалов, Вас там лучше и поймут, и поддержат, и совет дадут.

Оффлайн Dan

Женя_ оксана определитесь кто вы? А то и жена и любовница и любовник и женщиной стать хотите.би, гей, а станете допустим женщиной с любовницей как, лесби? Может пора в себе хорошо разобраться к специалисту в помощь обратится, ведь так может и крышу снести да в дурку попасть.займитесь собой, это добром не закончится.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner, Саша Инночкин

Сейчас зима..жена в дом отдыхе..я оделся как положено ..колготки...бюстгальтер..панталончики..юбочку..ковточку..сапожки ели надел..шубку..платок и большие очки тёмные..и вечером пошла в город...Было очень приятно..на меня ! обращают внимание мужики..не все конечно ...но приятно..с одним даже покурили и по баночке..

Оффлайн kolgotini

Сейчас зима..жена в дом отдыхе..я оделся как положено ..колготки...бюстгальтер..панталончики..юбочку..ковточку..сапожки ели надел..шубку..платок и большие очки тёмные..и вечером пошла в город...Было очень приятно..на меня ! обращают внимание мужики..не все конечно ...но приятно..с одним даже покурили и по баночке..
  А селфи?

Вчера жена согласилась..я одел чулочки с бюстгальтером..встал в позу..КАК ЭТО ЗДОРОВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ............

[фото эpoтичecкoгo содержания удаляется модератором]

Оффлайн kolgotini

ЖЕНЯ-ОКСАНА, ну не надо такие фото выкладывать,которые не можем увидеть.Попробуй в личное послать.С удовольствием посмотрю. :friends:

А я одел колготки и бюстгальтер жены..спал всю ночь..был ..ощущал себя женщиной..

[фото эpoтичecкoгo содержания удаляется модератором]