Автор Тема: Мужчина в женской одежде - это мужчина с традиционной ориентацией или гeй?  (Прочитано 10759 раз)

Оффлайн Niko

Тогда женщинам придётся пересмотреть или упразднить выражение; За каждой юбкой волочится.
  Так это выражение будет иметь уже другой смысл . Смотря кого имеют в виду :blum:

Оффлайн Traumer

Тогда женщинам придётся пересмотреть или упразднить выражение; За каждой юбкой волочится.
ни одной юбки не пропускает! скупает и тащит в дом! ))))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, Niko

Оффлайн Серафима

Конечно, конечно. Всё правильно сказано ... Большое спасибо за уточнение. И про "нездоровый энтузиазм давать советы" тоже верно, только это не про меня. Я никогда советы не даю, а только высказываю своё мнение, основываясь на своём "внутреннем употреблении". Кому интересно - прочитает, кому нет - пропустит. Поэтому не стоит комплексовать, если что то сказано так что тебе не понравилось. Хорошо что ты относишься ко всему со здоровым юмором. Будем юморить дальше ...
Есть такая пословица:-"подсказывать можно, неволить нельзя!" Так что давать советы вполне нормальная реакция зрителя И еще:- " со стороны виднее!" . А уж право выбора как поступить и что делать всегда остается за действующим лицом. Кстати, на Руси и с бедами и с радостями люди всегда делились друг с другом, чтобы получить моральную поддержку. Поделишься радостью- она удвоится! Поделишься горем- оно уменьшится. В деревнях и селах по сей день настороженно относятся к тому, кто варится в собственной каше, сторонясь от людей. Вот только наша компания не может делиться со своими мыслями и проблемами с кем ни попадя, чтобы не получить в свой адрес о-очень нелицеприятную оценку и соответствующее клеймо на всю жизнь! Мы- особая когорта человечества и общаться по интересующим нас проблемам можем только в кругу себе подобных. Найти сообщников или хотя бы просто понимающих, на крайняк- равнодушных из окружающего нас люда хоть и возможно, но делать это сломя голову уж точно не нужно ради собственной репутации. Вот потому мы здесь, за что о-огромная благодарность создателям этого сайта!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, Саша Инночкин, Татьяна м.

Оффлайн Alice

Я такая . стал Оксаной ..
Да уж,
вы здесь, на этом сайте точно заблудились!!!
Как по мне, идите ка вот сюда...

"российские сисси forum"

Поддержите МУЖИКИ!!! А если нет, думаю, мне прийдётся искать новых друзей по несчастью!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, pensioner

Оффлайн Igorek

Да уж,
вы здесь, на этом сайте точно заблудились!!!
Как по мне, идите ка вот сюда...

"российские сисси forum"

Поддержите МУЖИКИ!!! А если нет, думаю, мне прийдётся искать новых друзей по несчастью!!!
согласен с тобой! Здесь форум для любителей женской одежды, либо тех, кто создаёт образы... Длч любителей однополых отношений тут не нужно пропагадировать!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner, Alice

Оффлайн Heinzwip

• user
  • **
Да , я натурал ,и еще я бисексуал ,но когда фантазирую на тему ... то хочу предстать ... в женском нижнем белье ....Как это воспринять ,это здоровая реакция ? ... [текст эpoтичecкoгo содержания удаляется модератором]

Оффлайн Серафима

Да , я натурал ,и еще я бисексуал ,но когда фантазирую на тему ... то хочу предстать ... в женском нижнем белье ....Как это воспринять ,это здоровая реакция ? ... [текст эpoтичecкoгo содержания удаляется модератором]
Если Вы бисесуал, то уже не натурал. Вот только Ваши сексуальные предпочтения оставьте при себе. На этих страницах это не обсуждается, этот сайт для мужчин гетеро и наше желание носить женское только подчеркивает нашу любовь к ЖЕНЩИНЕ!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, pensioner, Ole