Автор Тема: Мужчина в женской одежде - это мужчина с традиционной ориентацией или гeй?  (Прочитано 11246 раз)

Оффлайн Серафима

Ценю и дорожу своей мужественностью, люблю женщин: красивых, грудастых и фигуристых, по женски одетых (как в старых фильмах, или на плакатах pin ap). Женщины и все с ними связанное для меня фетиш, наверно по этому имею такое хобби- переодевание, а скорее перевоплощение. Женскую одежду не нахожу удобной, она для красоты и соблазнения (мужская одежда для удобства). Переодеваюсь для получения фетишистского удовольствия! Многим в своих образах не довольна, не хватает опыта...
Любая одежда- фетиш!  Только я, одевая платье не хочу перевоплощаться, остаюсь самим собой, хочу быть привлекательным для женщин и в "их" одежде. Как и они для нас, когда они в брюках, пиджаке и даже галстуке- фаллическом символе!( для тех, кто не в курсе:- галстук символизирует наличие пениса у того, кто его носит)

Зачем мужчины фотографируются в кружевном белье и чулках?
Да просто нравится! rose:
Охото представить себя женщиной...ведь чулки и подвязки это вначале носили мы мужчины....а женщины их у нас украли , как и рубашки как и брюки ! Верните нам хоть панталоны с чулками!

Я тоже недавно зашёл на этот сайт .Скажу сразу , в женское нижнее бельё переодеваюсь с юности ! Почему я не женщина !!!!!?????Недавно рассказал другу .....в общем он теперь мой любовник , точнее я его сучка ! Правда он зовёт меня только Оксаночка ! А я так хочу что бы когда стою на коленках и делаю ему [текст эpoтичecкoгo содержания удаляется модератором] Почему мне так охота ? Объясните...?

Я как то побрил ноги.Жена не сразу,но заметила.Высказалась негативно.Пока не брею.Но когда стрижёт меня,обязательно подстрижёт бъёиви Брежнева.Предлогает подкрасить  волосы и отрастить хвостик.Ну красить,будет явно заметно.Да и хвостик мне не хочется.Про бритые волосы подмышкой ни чего не говорит.
Я , точнее меня , бреет всего моя дорогая Ларочка ! Потом она одевает меня в своё нижнеё бельё и я её сучка ! А что делать ?

Смотрю на женские маски и думаю - кто-нибудь покупал маску для женского образа или это для карнавала надевают?
Мне кажется что это только для карнавала  :mamba:
Что то страшноватенькие они какие то  :crazy:
Вы правы , ужас ! Я побрился , сделал макияж и Сергей целовал меня !  Вот это что то !

Я оболдела когда один мужчина стал меня целовать !

Оффлайн Alice

Да уж, не хочу быть безтактным.
Но кажется наша "Женя-Оксана" здесь явно заблудилась.
Я тоже иногда думаю про ощющения женского организма. но лечь для этого под М...
Для этого я очень люблю тискать женское тело.
Это не её страница.
Я так думаю.
Надеюсь пост пройдёт цензуру.  :girl_devil:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner, Igorek

Оффлайн Dan

Да уж, не хочу быть безтактным.
Но кажется наша "Женя-Оксана" здесь явно заблудилась.
Я тоже иногда думаю про ощющения женского организма. но лечь для этого под М...
Для этого я очень люблю тискать женское тело.
Это не её страница.
Я так думаю.
Надеюсь пост пройдёт цензуру.  :girl_devil:
я думаю надо в себе для начала хорошо разобраться, насколько я понял есть жена и любовница и у мужикам липнет.вроде  би попахивает или еще хуже.женя оксана подумайте хорошо что вы делайте, добром это не кончится.ну а если вас к мужикам больше тянуть будет, то скорее всего вам на другой форум надо.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alice, Марыля