Автор Тема: Мужчины, к вам обращаться как к женщинам?  (Прочитано 735 раз)

Оффлайн Dan

Вы как хотите, а сегодня решил побыть так.может кто поддержит.а ночью в голову пришла мысля, у нас здесь у многих женские имена, может к вам обращаться как к  женщинам?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Traumer, Igorek, ЯНИНА, Andrey1970, kleоp, Лариса57

Оффлайн Traumer

Мужчины, к вам обращаться как к женщинам?
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 15:12:04 »
Вы как хотите, а сегодня решил побыть так.может кто поддержит.а ночью в голову пришла мысля, у нас здесь у многих женские имена, может к вам обращаться как к  женщинам?
Типа ролевой игры с персонажами и аватарами? Пройденный этап )) хотя - на любителя.

Оффлайн kolgotini

« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 15:24:24 »
  Приятно смотрится! Женственно и элегантно.А насчет имён скажу так.Кто ассоциирует себя с женщиной, сам и говорит от женского имени.У меня ник унисекс вроде.Ну если очень захочется обращатся в ж.роде я ругатся не буду.

Оффлайн Igorek

« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 20:27:18 »
я мужчина. И ощущаю себя как мужчина... И люблю я только представительниц женского пола... Мне про менять не хочется... Между собой можете обращаться как женщины, мне как то не критично ) я просто люблю ходить в женском одежде и бельё... Ко мне просьба обращаться как к мужчине, можно как к коллеге по работе) :bomb_phone:

Оффлайн Igorek

« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 20:28:26 »
классно смотритесь! Многие женщины позавидуют вам!  :i-m_so_happy: Интересно посмотреть не только ниже пояса, но и хотя бы до плеч...

Оффлайн Марыля

« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 22:14:54 »
Dan, пойми правильно, что мне лично приятно когда ко мне обращаются в женском роде, а другому это не очень приятно... например Panda,Wendi очень красивые романтичные девушки, а Юджи "серьезная дама" с бензопилой(или не хватило)... хи-хи...
 ну и как к ним обращаться...
 какая мелочь как обращаться...
 вот приедет завтра моя жена из командировки и увидит мое новое платье... но она не знает, что мне еще два шьют... 
что будет - не знаю...
вот будет общение...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн Igorek

« Ответ #6 : 08 Февраль 2018, 23:13:29 »
 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :i-m_so_happy:

Оффлайн Dan

« Ответ #7 : 09 Февраль 2018, 00:33:54 »
Так и я с вами полностью согласен.может просто на форуме кому нибудь хотелось чтобы к нему обращались в женском роде.ничего такого в этом невижу.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЯНИНА, Gallant