Автор Тема: Модерирование сообщений на форуме  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн Gothica

Мой пост от 04.07 не был опубликован.
В чем причина?
Спасибо...

Настоящие мужчины в женском

Оффлайн admin

Re: Модерирование сообщений на форуме
« Ответ #1 : 18 Июль 2018, 23:35:03 »
Мой пост от 04.07 не был опубликован.

Почему вы решили что он не опубликован?
Вот он: https://in-women.ru/index.php?topic=11758.msg241126#msg241126

Оффлайн kakayatakaya

« Ответ #2 : 01 Октябрь 2018, 10:15:28 »
Просьба обходиться без упоминания интима в своих рассказах. Очень сложно и долго потом выводить форум из под фильтров Яндекса и Гугла.

.:blush: А можно написать так : "....и закончилось все это между нами самым естественным образом..."? :i-m_so_happy:
 Или вообще, на куртуазном французском : "baise intense"... :blush: 

Просто когда l'homme et la femme встречаются со вполне определенными целями и устраивают себе маленькое приключение, с целью повышения остроты перца, а потом нет даже намека на финал, то это выглядит немного странно..При этом вовсю идет обсуждение каминг-аута или отношение супруг и подруг :girl_devil: к факту переодевания.. :acute:, а также некоторые очень интимные фотографии юзеров без растушевки лиц..
  Или, уж тогда удалите мой пост...В претензиях не буду.  :i-m_so_happy: В чужой монастырь со своим уставом не лезут..
 Спасибо!

Оффлайн admin

« Ответ #3 : 01 Октябрь 2018, 16:54:50 »
.:blush: А можно написать так : "....и закончилось все это между нами самым естественным образом..."? :i-m_so_happy:

Можно так.
Главное - чтобы Яндекс и Гугл не считали форум как сайт aдaлт тематики.

Оффлайн admin

« Ответ #4 : 12 Февраль 2019, 22:57:36 »
Уже давно ношу женские трусики и мне нравится.

[фото трусов с откровенно показанным члeном удаляется модератором]

Чтобы фото не подпадало под адалт тематику достаточно в любом фоторедакторе применить фильтр типа пиксели к изображению пoлoвoго opгана в трусах.

Ну или прикрыть вот так как это делается на aliexpress.

Оффлайн admin

« Ответ #5 : 01 Апрель 2020, 17:17:56 »
А можно написать так : "....и закончилось все это между нами самым естественным образом..."? :i-m_so_happy:

Во все слова "взрослой тематики", по которым Яндекс, Гугл или Роскомнадзор могут забанить форум, будут автоматически вставляться различные символы, но так чтобы сохранить смысл этих слов.

Мера вынужденная. Надеюсь на понимание ситуации всеми участниками форума.

Оффлайн Victory

« Ответ #6 : 30 Апрель 2020, 23:36:35 »
Доброго времени суток ув.Админы.Дело в том что я пишу прозу по Теме.Где нибудь можно разместить на сайте ссылку например с Проза.ру с моим аккаунтом и писательским псевдонимом?Просто я не нашел никакого раздела с творчеством.Спасибо.

Оффлайн admin

« Ответ #7 : 01 Май 2020, 00:11:22 »
Доброго времени суток ув.Админы.Дело в том что я пишу прозу по Теме.Где нибудь можно разместить на сайте ссылку например с Проза.ру с моим аккаунтом и писательским псевдонимом?Просто я не нашел никакого раздела с творчеством.Спасибо.

Возможно, для ваших рассказов подойдет следующая тема на форуме:
Невероятные истории про мужчин в женском

Обратите внимание, что данный форум не является площадкой для эpoтических рассказов.
Аватарку вам придется сменить или заретушировать на ней то, что Гугл считает обнаженкой и за это банит в поиске страницы форума.

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #7 : 01 Май 2020, 00:11:22 »
Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама