Автор Тема: Много ли у вас женского белья?  (Прочитано 925 раз)

Оффлайн ALEX

Много ли у вас женского белья?
« : 04 Сентябрь 2018, 18:31:33 »
ALEX..Шикарная коллекция! Женщина позавидует.
Блин, столько лет это всё скапливалось, всегда хотелось что-то новенького, вот и покупал, а теперь каждую ночь сплю в чём-то другом, жена говорит, да выкинь ты уже часть, оставь себе несколько штук, а жалко, я и так на дачу перетаскал хрен знает сколько, что бы дома не были, у меня на даче практически все вещи женские: платья, юбки, кофточки, маечки,шортики, трусики....., но рано или поздно придётся и тут порядок с вещами навести, я ведь ни чего от жены не прячу, всё в открытую лежит в шкафчиках, у неё столько всего нет, как у меня, через пару-тройку дней начну делать ревизию

Оффлайн Серафима

Re: Много ли у вас женского белья?
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2018, 04:11:02 »
Блин, столько лет это всё скапливалось, всегда хотелось что-то новенького, вот и покупал, а теперь каждую ночь сплю в чём-то другом, жена говорит, да выкинь ты уже часть, оставь себе несколько штук, а жалко, я и так на дачу перетаскал хрен знает сколько, что бы дома не были, у меня на даче практически все вещи женские: платья, юбки, кофточки, маечки,шортики, трусики....., но рано или поздно придётся и тут порядок с вещами навести, я ведь ни чего от жены не прячу, всё в открытую лежит в шкафчиках, у неё столько всего нет, как у меня, через пару-тройку дней начну делать ревизию
ALEX, так зачем выкидывать? Друзьям предложи, может кому надо чего. А у Вас друзей немало на этом сайте...  Выкидывать-то действительно жалко, если вещь добротная.

Оффлайн Cats

« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2018, 05:50:20 »
Было увлечение только на нижнее бельё, трусики, бюзики, колготки. Потом  купальники и бодии. Сейчас увлекся верхней одеждой.Приобрел первое платье юбку с блузкой. Правда Евросток, секонд-хенд но я этому рада.

Оффлайн Света спб

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2018, 07:55:51 »
У меня нижнего белья Очень много. Есть 6 платьев. Юбки блузки. Сейчас хочу собрать зимний верхний гардероб

Оффлайн Flyer

« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2018, 20:48:29 »
Недавно делал ревизию. 37 трусиков, 4 панталон, 2 комплекта, 2 бюстика, 2 боди, 3 маечек, 3 комбинашки, 5 ночнушек, чулок 6 пар, колготок с десяток от 20 до 200 ден, 2 пояса для чулок, 1 корсет, 1 полуграция, пара юбок, 3 платья, пара халатиков. Тоже надо что-то выкинуть что поизносилось.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн Серафима

« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2018, 04:14:55 »
У меня нижнего белья Очень много. Есть 6 платьев. Юбки блузки. Сейчас хочу собрать зимний верхний гардероб
Платьев у меня аж 16 штук! Комбинашек 6...8 наберется, а трусиков и лифчиков не считал, много... колготки рвутся часто, потому чего их считать, парочка носимых и столько примерно в запасе. Чулки только одни, без пояса. Что-то пояс в продаже не попадается, потому и чулок у меня не стало.  Купальников сплошных двое, один маловат, правда, не угадал с размером. Но красив, расставаться жалко. да и на людях все равно в нем не покрасуешься, потому и в нем купаюсь наедине.  Трусы- утяжки есть (дорогие, блин!), чтобы колготки с живота не скатывались. Юбки не ношу, предпочитаю платья. Панталоны носил раньше, потом как-то они отошли, хотя против них ничего не имею. Ночнушек две всего, когда их одевать, если жена против, спим вместе, а на ночь один остаюсь редко.

Оффлайн kolgotini

« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2018, 07:38:44 »
У меня ж.вещей четыре пакета.Колготок всяких и лосин наверно штук 20.Немного панталон и трусиков.Одна комбинашка.Один закрытый купальник.Бюстиков,штук 5.Ну и по немногу платьев,юбок и кофточек.Штуки по 3-4. Обуви ноль.А ,халатик.На нём остался дурманящий запах прежней хозяйки.

Оффлайн pensioner

« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2018, 09:46:23 »
      :bye:!   У  меня  ночнушек  3 шт.,  бюстгальтеров - 5,  поясов  для  чулок - 3,  чулков  плотностью  8ден,  15-20ден,  40ден  по  3-5  каждых,  панталон -4,  трусиков -с  десяток,  платьев - одно  постоянное  и  любое  могу  взять,  если  захочу,  у  жены.  Лишнего  не  покупаю,  поддерживаю  необходимый  минимум  для  постоянной  носки.