Перейти к основному содержанию
Тема: Сколько у вас женского белья? (Прочитано 5819 раз)

Re: Сколько у вас женского белья?

Ответ #16
юбки- 3  платья -5,  блузки -5 , бюсгалтеры -6, трусики- дюжина,  боди -2 , купальник-1 ,  пижама - 1, ночнушка -1 пояса -4 , колготки,  чулки  - (не считала)  , немного косметики,  и много бижутерии - ( за стеклянные бусики,  готова родину продать! 

Ответ #17
Мне тут "подарили"цветные маечки и бюстики.Ещё не мерял правда.

Ответ #18
Сегодня перекладывал вещи из камода в новый шкаф, заодно сделал ревизию по калготкам и капроновым носочкам с гольфами... Вроде небольшая дырочка, выкинуть жалко, а носить всё равно же не буду... Пришлось себя пересилить, осознавая что просто куплю новые... :blush:
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #19
      :bye:!  Вчера  получил  заказанные  чулки  и  пополнил  запас  всвязи  с  надвигающимся  сезоном  активной  и  непрерывной  их  носки.
 002.jpg 211.98 Кб, 1000x750 - просмотрено 815 раз
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #20
      :bye:!  Вчера  получил  заказанные  чулки  и  пополнил  запас  всвязи  с  надвигающимся  сезоном  активной  и  непрерывной  их  носки.
В таких хоть куда кальсоны уже ни кто не оде нит).

Ответ #21
 Да уж...подштанники после этого не катят.. :blush: :blush:

А я ношу обычно боди, как нижнее белье, можно и без трусов, но с прокладкой, ради гигены. Есть с десяток бюстгальтеров разных, но предпочитаю спортивные, - они не так заметны. Есть несколько поясов для чулок, три корсета, несколько утягивающих панталончиков, купальники, как для плавания, так и гимнастические...Летом через аукцион "Мешок" удалось приобрести совершенно потрясающую винтажную грацию из голубого атласа, со шнуровкой, совершенно не ношеную и даже с магазинной этикеткой...

Ответ #22
Я не считаю сколько у меня женского белья.Я просто ношу его каждый день.Сотни две трусиков и паталон,полсотни колготок разной плотности,десяток лифчиков и топиков,десяток ночнушек,десятка полтора боди различной направленности и с полутора десятка пар чулок с пятью или шестью поясами под них.Одно выкидываю другое покупаю.

Ответ #23
много не бывает никогда

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: