Автор Тема: Много ли у мужчин женского белья?  (Прочитано 3186 раз)

Оффлайн pensioner

Re: Много ли у мужчин женского белья?
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2018, 11:35:56 »
      :bye:!  Вчера  получил  заказанные  чулки  и  пополнил  запас  всвязи  с  надвигающимся  сезоном  активной  и  непрерывной  их  носки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pro 100 man, Татьяна м., Сюрлипопик

Оффлайн Cats

« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2018, 11:44:02 »
      :bye:!  Вчера  получил  заказанные  чулки  и  пополнил  запас  всвязи  с  надвигающимся  сезоном  активной  и  непрерывной  их  носки.
В таких хоть куда кальсоны уже ни кто не оде нит).

Оффлайн kakayatakaya

« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2018, 01:24:42 »
 Да уж...подштанники после этого не катят.. :blush: :blush:

А я ношу обычно боди, как нижнее белье, можно и без трусов, но с прокладкой, ради гигены. Есть с десяток бюстгальтеров разных, но предпочитаю спортивные, - они не так заметны. Есть несколько поясов для чулок, три корсета, несколько утягивающих панталончиков, купальники, как для плавания, так и гимнастические...Летом через аукцион "Мешок" удалось приобрести совершенно потрясающую винтажную грацию из голубого атласа, со шнуровкой, совершенно не ношеную и даже с магазинной этикеткой...

Оффлайн cucurbita1

« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2018, 19:26:56 »
Я не считаю сколько у меня женского белья.Я просто ношу его каждый день.Сотни две трусиков и паталон,полсотни колготок разной плотности,десяток лифчиков и топиков,десяток ночнушек,десятка полтора боди различной направленности и с полутора десятка пар чулок с пятью или шестью поясами под них.Одно выкидываю другое покупаю.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Anryela

« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2018, 16:22:02 »
много не бывает никогда

Оффлайн vicnic

« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2018, 23:16:50 »
Даже не считал. Комбинаций штук 30, бюстгальтеров около 30, ночнушек штук 25, трусиков около 60, панталончиков штук 20. Всё ношу постоянно, но только дома, за городом. Когда выезжаю в Москву, вынужден одевать страшно неудобное мужское бельё (кто его только создавал?). Жена давно привыкла и иногда подсказывает, что какой то бюстгальтер пропечатывается через одежду. Сплю только в женском белье. Человечество ничего более удобного не придумало. При этом я совсем не гей. Очень люблю женщин! Будет приятно пообщаться с людьми аналогичных взглядов.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн kolgotini

« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2018, 04:30:28 »
Даже не считал. Комбинаций штук 30, бюстгальтеров около 30, ночнушек штук 25, трусиков около 60, панталончиков штук 20. Всё ношу постоянно, но только дома, за городом. Когда выезжаю в Москву, вынужден одевать страшно неудобное мужское бельё (кто его только создавал?). Жена давно привыкла и иногда подсказывает, что какой то бюстгальтер пропечатывается через одежду. Сплю только в женском белье. Человечество ничего более удобного не придумало. При этом я совсем не гей. Очень люблю женщин! Будет приятно пообщаться с людьми аналогичных взглядов.
Конечно пообщаемся.И ждём интересных рассказов и показов.

Оффлайн kolgotini

« Ответ #23 : 18 Июнь 2019, 05:39:34 »
А это моё сокровище.Мой гардеропчик.Пакет с платьями и др.вещами.Пакеты с колготками,один с тонкими,один с толстыми.И пакет с бельём.Не в тему конечно запостил но что то не нашёл.

[перенесено из другой темы модератором]

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, valery

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24