Перейти к основному содержанию
Тема: Сколько у вас женского белья? (Прочитано 5819 раз)

Re: Сколько у вас женского белья?

Ответ #48
У меняя очень много, поскольку после развода живу один. Когда начинаются отношения с какой-нибудь девушкой, то я ей довольно быстро даю понять, что ношу женское бельё и одежду дома, и если она это не принимает, то она сразу уходит в сад.
Поэтому у меня около 10 юбочек, 4 платья, несколько кофточек и блузочек, и конечно бесчисленное количество трусиков, лифчиков, поясов для чулок и ещё наверно дюжина комбинашек. Все ношу, правда как всегда есть более любимые, есть менее. А чулки - это расходники, они все время в большом количестве у меня.
как много красивого белья ,это же здорово когда ненужно прятать

Ответ #49
Не понимаю почему трудно загружается. В моем шкафу

Ответ #50
Не понимаю почему трудно загружается. В моем шкафу
или я неумею ставит фото

Ответ #51
Поэтому у меня около 10 юбочек, 4 платья, несколько кофточек и блузочек, и конечно бесчисленное количество трусиков, лифчиков, поясов для чулок и ещё наверно дюжина комбинашек. Все ношу, правда как всегда есть более любимые, есть менее. А чулки - это расходники, они все время в большом количестве у меня. Только одежда на вешалка висит.
в болшом шкафу  меня все разбросано, надо будет аккуратно сложить в полки. Сама не знаю сколъко всево имею, сделаю ревизию.

Ответ #52
Да нет, просто списал. Были моменты когда у меня из белья был полный ноль. Потом начинал заново.
надо чтобы мужского был полный ноль)) извести как класс. тогда и начинать не надо будет заново. просто не будет альтернативы))
а со временем и подход кбелью совсем другой станет, как с самой обычной повседненаной одежде

Ответ #53
Трусы панталоны и колготки в достаточном количестве можно каждый день менять, Повседневная одежда не под запретом. А вот с платье, юбки, бюзики  в другом месте и одеваю по возможности. Приличное платье одно в котором не стыдно и выйти. Кофты юбки несколько можно и по комбинировать. Туфли одни в которых можно прогуляться а остальные надо ремонтировать.

Ответ #54
Я сегодня пойду покупать себе белье

Ответ #55
А я сегодня делал ревизию, собрал мешок шмоток, завтра свезу в городок на мусорку, сначала хотел просто сжечь, но потом передумал

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: